Новости сайта
Главная страница » Архив материалов

Максим Чайка!Ты навсегда в наших сердцах!Вечная тебе память, брат!
 
Просмотров: 19618 | Добавил: Hardcore | Дата: 2009-04-20 | Комментарии (49)

Отчёта по игре не будет, так как что на секторе, что на поле смотреть было не на что...
 
P.S. Чуть позже добавлю фотографии.
Просмотров: 2633 | Добавил: Винил | Дата: 2009-04-04 | Комментарии (1)

 
Парень, пострадавший при всем известных обстоятельствах, сейчас находится в реанимационном отделении Еврейской больницы с тяжёлой черепно-мозговой травмой. Ему уже проведена одна сложная операция. Травмы головы, тем более, когда речь идёт о пробитом черепе, всегда требуют длительного периода восстановления, и сколько молодой парень ещё пробудет в больнице, не известно. На лечение требуется много денег. Администрация сайта просит откликнуться всех, кому небезразлична судьба парня.
Контакты:
80632239621 - Петровский Олег
80681168626 - Муравенко Антон
339959, 8093041497 - Алина
 
23 марта парень вышел из комы. Он не разговаривает, ведёт себя неадекватно. Это относительно нормальная реакция с учётом его травмы и пребывания в коме. Завтра парню предстоит операция, после которой его в ближайшее время должны перевести на стационар в областную больницу на Заболотного
 
Просмотров: 3876 | Добавил: Винил | Дата: 2009-03-16 | Комментарии (10)

 
Здравствуй, Спартак, на ближайшие 2,5 года быть тебе нашим Родным домом!

Нельзя сказать, что это первая наша встреча, 4 года назад на этом городском стадионе проводил свои игры дубль, но, безусловно, такого уровня здесь давно не видели.

Было много разговоров о готовности стадиона, об организации на секторе, да и сам сектор был определён лишь накануне игры. И им стал сектор № 1, лучший для нас вариант. Билетов было выпущено 400 штук, но желающих попасть на сектор было куда больше, так что по 2 билетам проходило 3 человека ))

Одним известным фанатом были привезены ленты и серпантин, приготовленные на начало ... Читать дальше »

Просмотров: 2883 | Добавил: Винил | Дата: 2009-03-14 | Комментарии (3)

Выезд в Кривой Рог запомнился нам только с хорошей стороны!В город прибыли мы ,где-то за час до матча.
Территория вблизь стадиона была мертвой,cловно после бомбежки,через часа пол местные болелы стали подавать признаки жизни - вот виднеются красно белые флаги и сами суппортеры местного клуба.
Часть одесситов зашла на сектор с небольшим опозданием,но они уже успели отчетливо услышать перед входом одесские , криворожские и дружественные заряды аля- Кривой-Одесса-алкоголь!
Одесские болелы коих набралось более 60 человек поддерживали клуб довольно таки активно,4+ смело можно ставить!!!Второй тайм прошел более активно ,чем первый ,но общее впечатление от поддержки не испортилось,также порадовал тот факт , что наша всеми любимая команда подбежала всем составом к фанатам!Из всех футболистов хочеться выделить Яценко ,который с центра поля бежал из последних сил ,чтобы обнять своих фанатов.
p.s-Фишка матча это то что криворожские ультрас заряжали - "Слава Украине!героям слава",на что наши фанаты ответили гордо -"Слава Одессе!Одессе Слава!"
Просмотров: 2201 | Добавил: Hardcore | Дата: 2009-03-10 | Комментарии (4)

Зима закончилась и с первым днём марта наша околофутбольная и не очень жизнь дала о себе знать! Одесских фанатов ждал выезд к принципиальному врагу - детям бандерштадта.На этот матч выбралось приблизительно 160-170 суппортеров!Специально к матчу были подготовлены баннера и растяжки,но доблестные львовские служители закона, без предъявления каких-либо причин, без разворачивания просто сказали "несите обратно", ровно как и на сектор не попали древки, а значит и флаги с растягами! Интересный момент-среди так называемых стюардов оказались люди из вуйковского движа, видать, сейчас в стране модно ставить своих людей на гостевой сектор, а также пробивать гостевые домашние заготовки...
На сектор одесские фанаты попадали партиями, ибо их специально везли из милицейского отстойника в специальных маршрутках, так как львовские "хулЕганы" имеют свойство закидывать чужие автобусы камнями и всем чем попало, хотя, когда приходит время отвечать - сверкают пятками! Из-за того, что народ попадал партиями и медленно, сектор оказался заполнен только к 40 минуте первого тайма!Шиза была на 2+!Причина мне не известна - может пафос,может лень,а может старый репертуар уже в горле комом стоит или отсутствие футбола как такового!
Наша команда поступила, как последние свиньи по отношению к нам и это не должно остаться незамеченным! Видя такое количество выездюков на столь дальнем выезде, они обязаны были рвать и метать, а в итоге пролетели вуйкам 3 - 0, не создав НИ ОДНОГО МОМЕНТА нормального! < ... Читать дальше »
Просмотров: 2808 | Добавил: Hardcore | Дата: 2009-03-02 | Комментарии (6)

Всем доброго времени суток! Данный ресурс снова обрёл жизнь, пройдя через сложный путь реинкарнации в наших сердцах и умах! Любовь к нашему Великому Клубу и самому движению не позволила нам так просто отдать его истории, поэтому сегодняшний день является днём возрождения           www.fcco-ultras.ucoz.ru .
Так что всем юзерам предлагаю возобновить здесь свои забытые аккаунты или создать новые, и помогать нам творить историю нашего движения, как минимум путем интернета! О каждом событии, связанном с поддержкой нашего любимого клуба, мы будем вас оповещать отчетами!
Спасибо всем...удачи...поехали!!!
Просмотров: 2142 | Добавил: Hardcore | Дата: 2009-02-09 | Комментарии (5)

В СВЯЗИ С УЖАСНОЙ ИГРОЙ КОМАНДЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, СОБРАНИЕ ФАН-КЛУБА ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ БОЙКОТИРОВАТЬ ПЕРВЫЙ ТАЙМ ДОМАШНЕЙ ИГРЫ С ЗАПОРОЖСКИМ МЕТАЛЛУРГОМ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОПАСТЬ НА СЕКТОРА.
ЗАПОЛНЯЕМ СЕКТОРА В ПЕРЕРЫВЕ!
Просмотров: 1874 | Добавил: Винил | Дата: 2008-04-25

Начиная отчёт, мне хочется рассказать об акции, носящей беспрецедентное значение. За день до игры двое членов Duke's Band приехали в Николаев на игру местного клуба, приехали с одной целью-заполучить замечательный трофей-главный лицевой баннер врага. Системой тактических ходов, в подробности которой я вас вдавать не буду, баннер был добыт, и уже сегодня люди, заходившие на сектора, бросали недоумевающие взгляды на непонятное перевёрнутое полотно, красовавшееся на перилах.
А теперь перейдём к игре. Перфоманс сегодня, а точнее его полное отсутствие, и перфоманс на игре с Шахтёром - не просто день и ночь, такое ощущение, будто я побывал в двух разных городах, хотя стадион один-родной, да и многие лица знакомые. Начинается игра, на секторах под три сотни людей, уже получше чем на прошлых играх, нор стОит присмотреться на лица и одежду, и всё становится ясно. Появляетя заряжающий, вроде, голосовая поддержка выравнивается и усиляется, но через некоторое время по непонятной мне причине заряжающий сходит с вышки и становится на секторе со всеми. Объясните сей поступок! Естественно, два сектора начинают заряжать разные заряды, настроение ухудшается.
Ultras Girls приготовили на игру 10 красивых шитых флагов, так объясните мне, почему за всю игру ниодин из них НИРАЗУ НЕ БЫЛ ПОДНЯТ???????
Во втором тайме на секторах были запалены несколько дымов жёлтого и красного цветов. Без проблем.
Заряжающий на последние 10-15 минут решил таки занять с ... Читать дальше »
Просмотров: 3497 | Добавил: Винил | Дата: 2008-03-29 | Комментарии (15)

     С каждым матчем ультрас шоу на трибунах прогрессирует, мы всячески стараемся быть достойным 12 игроком, помочь добиться победы в каждом матче. Вот на выезд в Полтаву отправился большой десант одесских фанатов - больше 200 человек. Вначале матча, рев сектора одесситов погнал вперед Черноморец.
 Но есть одно НО - команда не хотела выигрывать. Такого откровенного слива игры, лично я, давно не видел. Ворскла, команда на грани вылета, которую можно обыграть на одной ноге, громит одесский Черноморец...
            Уже раньше отмечалось, что в действиях нынешних моряков нет того знаменитого черноморского духа, огня в глазах, особенно в действиях легионеров. А в этом матче еще был полный провал по технической части. Обработка мяча, пасы, удары, единоборства - это был один сплошной позор. Одесситы за весь матч  в створ ворот противника не нанесли ни одного толкового удара. А моменты, когда зажимали Черноморец около своих ворот - такой убогой игры в обороне давненько не было видно...
            Есть пару вопросов: зачем нам доро ... Читать дальше »
Просмотров: 2533 | Добавил: Bobrok | Дата: 2008-03-24 | Комментарии (5)

1 2 3 ... 8 9 »
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz