Новости сайта
Главная страница » 2008 » Март » 24 » Ворскла Полтава - Черноморец 2:0

Ворскла Полтава - Черноморец 2:0
     С каждым матчем ультрас шоу на трибунах прогрессирует, мы всячески стараемся быть достойным 12 игроком, помочь добиться победы в каждом матче. Вот на выезд в Полтаву отправился большой десант одесских фанатов - больше 200 человек. Вначале матча, рев сектора одесситов погнал вперед Черноморец.
 Но есть одно НО - команда не хотела выигрывать. Такого откровенного слива игры, лично я, давно не видел. Ворскла, команда на грани вылета, которую можно обыграть на одной ноге, громит одесский Черноморец...
            Уже раньше отмечалось, что в действиях нынешних моряков нет того знаменитого черноморского духа, огня в глазах, особенно в действиях легионеров. А в этом матче еще был полный провал по технической части. Обработка мяча, пасы, удары, единоборства - это был один сплошной позор. Одесситы за весь матч  в створ ворот противника не нанесли ни одного толкового удара. А моменты, когда зажимали Черноморец около своих ворот - такой убогой игры в обороне давненько не было видно...
            Есть пару вопросов: зачем нам дорогостоящие латинские игроки, которые делают ошибки на уровне юношеских команд? Где тот игрок из Перу, за которого заплатили 2 млн у.е.? Чем занимался новый тренер последние 8 месяцев, если уровень игры стал хуже чем при уходе Альтмана из команды? Есть еще много вопросов, но самый главный - почем нынче стоит слив игры Черноморца?
Что по суппорту, то, как уже отмечалось выше, в начале игры он был очень даже неплохой, но с ухудшением игры желание гнать команду вперёд у публики слабело. Перекличка с полтавчанами  "оэ-эо", а также их попытка завести "слава Украине-...", которая с нашей сторона осталась проигнорированной. Никаких новых полотен к этой игре сделано небыло, оно и не дивно, ведь Ворскла совсем не тот соперник..
Просмотров: 2531 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 5
5 Fillibert  
0
Мда,,,игра безкоментов,супорт просто суперский был!!!!смотреть приятно)))

4 GROM  
0
angry cry

3 GROM  
0
Ето была не игра,а хер знает что!Такого явного слива игры я ещё не видел!Уж если сливаете,то хоть не так позорно.Ну б...,после матча с Шахтёром 2:1 проиграть Ворскле 0:2!?Я считаю что ето позор,даже если мач и был слит!

2 Бараашка  
0
Реально, этот сезон ребята начали не очень, можно сказать что никак...!!!!!!!!!!!!!!! у них нет вообще желания играть!!!!!!!!!!!!!!!!
можно устроить байкот, или весь матч молча сидеть или вообще не идти на игру, но с нашей стороны это мало что изменит, т.к. мы болеем за клуб, а загроничным игрокам честно говоря пох на историю клуба и гордость нашего города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Винил  
0
200 человек - оно то, конечно, радует, но вот крики "оу-оу" у выгружавшихся из автобуса у стадиона уж совсем не из той оперы..
Милиция в городе достаточно спокойная, да и на секторе никаких проблем небыло.

иГРА. ПОЗОР. Такого кошмара сразу и не припомнишь. Если уж и сливаете, то хоть с гордо поднятой головой. А так, нам в очередной раз показалим своё пох..истическое отношение к тем, кому насрать на дни и погоду, расстояния и финансовые вопросы, тоесть, на нас..


Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz