Новости сайта
Главная страница » 2008 » Март » 29

Начиная отчёт, мне хочется рассказать об акции, носящей беспрецедентное значение. За день до игры двое членов Duke's Band приехали в Николаев на игру местного клуба, приехали с одной целью-заполучить замечательный трофей-главный лицевой баннер врага. Системой тактических ходов, в подробности которой я вас вдавать не буду, баннер был добыт, и уже сегодня люди, заходившие на сектора, бросали недоумевающие взгляды на непонятное перевёрнутое полотно, красовавшееся на перилах.
А теперь перейдём к игре. Перфоманс сегодня, а точнее его полное отсутствие, и перфоманс на игре с Шахтёром - не просто день и ночь, такое ощущение, будто я побывал в двух разных городах, хотя стадион один-родной, да и многие лица знакомые. Начинается игра, на секторах под три сотни людей, уже получше чем на прошлых играх, нор стОит присмотреться на лица и одежду, и всё становится ясно. Появляетя заряжающий, вроде, голосовая поддержка выравнивается и усиляется, но через некоторое время по непонятной мне причине заряжающий сходит с вышки и становится на секторе со всеми. Объясните сей поступок! Естественно, два сектора начинают заряжать разные заряды, настроение ухудшается.
Ultras Girls приготовили на игру 10 красивых шитых флагов, так объясните мне, почему за всю игру ниодин из них НИРАЗУ НЕ БЫЛ ПОДНЯТ???????
Во втором тайме на секторах были запалены несколько дымов жёлтого и красного цветов. Без проблем.
Заряжающий на последние 10-15 минут решил таки занять с ... Читать дальше »
Просмотров: 3496 | Добавил: Винил | Дата: 2008-03-29 | Комментарии (15)

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz