Новости сайта
Главная страница » 2008 » Март » 19

Не стОит говорить, насколько важной была эта игра. Вдумайтесь, в полуфинал Кубка страны Черноморец не выходил...13 лет!
Готовиться начали за месяц. В итоге, баннер Duke's Band в начале игры с файером в окне маяка, иммитирующим маячный фонарь (7х9),  банер Ultras Girls с кораблём и надписью "Курс на победу!" (7,5х9,5). По сути, первая их серьёзная работа, с чем я их и поздравляю! Кроме того, на эту игру мы пошили ещё 3 больших флага и довели их число до 6.
В начале второго тайма запланированное файер-шоу из 25-30 файеров плюс несколько дымов. И фишка игры-первое в Одессе(!!!) модульное шоу! За его проведение в жизнь и всю организацию отдельное спасибо ребятам из Ultramarines, а также спасибо, но поменьше, парням из DB и девушкам из UG, за помощь на 5 секторе. Само модульное шоу представляло собой чёрно-синюю шахматную клетку из 104 модулей размером каждого 1,10 на 0,65м, и по середине полотно с кубком (12х5). Как смотрелось со стороны-не знаю, ибо сам принимал участие. Также отмечу небольшую акцию из 4-х растягов с трафаретными изображениями лучших игроков клуба и растяжкой ниже "Играйте с гордостью!"
Что по количеству, 18 и 19 сектора были забиты на 90-95%, а это около 1100 человек. Про качество ,конечно, говорить не приходится, но первые серьёзные шаги сделаны!
 
По моему мнению, это был самый зрелищный визуальный перфоманс за все годы одесского фанатизма. Работа, хоть и медленно, и проблемо ... Читать дальше »
Просмотров: 2847 | Добавил: Винил | Дата: 2008-03-19 | Комментарии (17)

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz