Новости сайта
Главная страница » 2008 » Март » 16 » Черноморец - Закарпатье (Ужгород) 3:1

Черноморец - Закарпатье (Ужгород) 3:1

           В этом матче, моряки, как принято говорить, одолели своего соперника на классе. Претенденты на вылет практически не дали никакого боя. Хоть одесситы и играли не шалко, не валко, с большим процентом брака в своих действиях, но доходили до ворот противника легко. Результат встречи 3 : 1 в нашу пользу. Съэкономили силы, теперь ждем в среду матча с Шахтером. Там будет совсем другой ход событий, надеемся на самое лучшее.

Несмотря на плохую моросящую погоду, на ЧМП пришло около 7 000 зрителей. Руководство клуба пошло на ряд мер, чтобы привлекать побольше народу - выдавали купившим первые 300 билетов по розе, остальным различные мелкие сувенирчики, полиэтиленовые дождевички, поили горячим чаем около стадиона. Вообщем респект клубу за такую заботу о своих болельщиках.

На фанатских секторах собралось около 700 человек, фанатели получше, чем на прошлом матче. Появился баннер новой фирмы "Duke's Band" (это те парни, что делали большие баннера с подписью OS в прошлом году).

Фанаты отметили пополнение семейства Руденко. На 19 секторе Ultras Girls развернули баннер "Рудик, с пополнением", а Ultramarines на 6-м секторе развернули баннер с ребенком и надписью "Капитанская дочка", после игры этот баннер был подарен Рудику. (фото баннеров будут позже)

После первого забитого гола, на 18-м секторе были запалены два файера. Менты всполошились, но на сектор забирать файера не пошли. Во втором тайме был запален дым, милиция тоже повела себя неагрессивно. Хорошая тенденция, однако))

Просмотров: 2312 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 3
3 sewa  
0
вообще со временем виден большой прогрес в этом отношении, что радует...

2 Ultras  
0
Зато перед игрой так нас на секторе шманали.

1 ЪъЪъЪ  
0
да!то что милиция вела себя спокойно меня приятно удивило!!!! smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz