Пятница, 2024-04-26, 11:05:06
 
НачалоФорумМой профильВыход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Группа: Гости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ANDYGO  
Форум » Футбол » Футбол » Российская премьер-лига
Российская премьер-лига
ANDYGOДата: Вторник, 2006-08-22, 16:57:22 | Сообщение # 1
Ultras life is my culture.
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
wink

ОуЧС and nothing else matters...
Во имя Дюка Де Ришелье: ЕБАТЬ КИЕВ!!!
 
ВинилДата: Вторник, 2006-08-22, 21:00:11 | Сообщение # 2
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Определённо сильнее нашего чемпионата!!!
Во всём..качество игры, бюджеты клубов, трансляции, работа со СМИ, пробивание выездов, ОФ дела...и т.д.


Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
SchwarzWaldДата: Вторник, 2006-08-22, 23:09:26 | Сообщение # 3
Московский Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне нравицца ваш ОФ smile
в нем романтикак есть, которой в нашем почти не осталось(
наши фирмы сали больше напоминать боевые оганизации со своим бюджетом и профессиональными бойцами


Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить...
 
ВинилДата: Среда, 2006-08-23, 10:29:55 | Сообщение # 4
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
SchwarzWald, вот ты у нас гость из России, будешь просвещать! smile

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
SchwarzWaldДата: Четверг, 2006-08-24, 22:03:58 | Сообщение # 5
Московский Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
обещаю прислать эксклюзивный отчет о 9м сентябре (дерби цскаVSСпартак) cool

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить...
 
ВинилДата: Суббота, 2006-09-09, 19:01:16 | Сообщение # 6
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Потрясающая игра!!!
Ждём отчёт от нашего московского друга!


Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
BobrokДата: Воскресенье, 2006-09-10, 10:43:28 | Сообщение # 7
Хулиганствующий суппортер
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
фотки с дерби http://lads.ru/?set=ne....21b03d2

Москве респект!!! Отличное шоу на стадионе smile приятно удивлен, не ожидал такого


Созидать и защищать!
 
SchwarzWaldДата: Понедельник, 2006-09-11, 22:24:46 | Сообщение # 8
Московский Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в общем я сам не ожидал такого)) Сидя на мяче, сам не осозновал как все классно получится. И толька когда посмотрел повтор по игру ТВ и фоты в нете, только после этого понял, что деньги не ушли в пустую!
Главный респект, нашему спикермэну и лидеру Фратрии- Комбату-18. Он смог не только договорится с конскими менеджерами о выделении дополнительных мест на эстадио для мяса, но нашел нам спонсора в лице водки Парламент (она дала нам к-б футболки, в кот сидела вся Восточная трибуна), и как всегда безукоризненно дирежировал трибуной.
Шиза была потрясющая: мы пели не жалея глоток, завыванья конских выкидышей слышались только тогда, когда мы замолкали чтоб отдышатса.
Состоялся новый виток войны баннеров! Кто выйграл, решать не нам, но баннер "ГАЗЗАЕВ БЫЛ ПРАВ!" запомнят надолго!=))
Не дожидаясь конца мяча, отдельные счастливчики сорвались на басы до Баварии. Мы там 12 игарем в ЛЧ. Сцуко, ненавижу их, ибо завидно:)

По поводу 3го тайма devil
Если често, мне казалось, что Москва снова превратится в поле боя, как уже было 11 марта. Мясу нужен был реванш за поражение в предпоследнем дерби (в этот день опиздюлилось обсолютно все мясо:и основа, и молодежь; для нас "11 число-улица 1905 года" стало как для коней "Китай город"). Поэтому мутили все с 7 утра и до самого мяча.
Усилий было преложено много, но похвастатса особо нечем:
1. Кабаны пересеклись с Зарей составами 60х60. Итог: всю Зарю убили нахуй. Весь их состав вместо мяча разъехалса по бальничкам. Кстати, если я не ошибаюсь это первое поражение З., что и не удивительно-они помоему впервые дрались равными составами, до этого ихней политикой было отлавливать маленькие группы, а потом на всю М. заливатса соловьем, как они в 10м отпиздили 2 парней из Ю-2.
2. Молодая Ярославка в 70 щей накрыла в метро какую-то нашу молодежь.
В игоге за день ничья 1:1. Вышло довольно символично: счет на поле ничейный, как и за его приделами.
Отдельно хочется сказать про ублюдошную дирекцию конского клуба, кот мало того что выбрала для игры стадион не предназначенный для таких встречь (вместо 90 тыс. Лужников, мяч прошел на 30 тыс. динамо), создала искуственный ажиатаж с тикетами, так еще и продавала их на гостевую трибуну не за 150, а за 250 руб.
Кароч, я сам попал на футбол в самый последний момент, купил у приятеля лишний билетик за 20 мин до начала игры!


Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить...

Сообщение отредактировал SchwarzWald - Понедельник, 2006-09-11, 22:26:04
 
ANDYGOДата: Пятница, 2006-09-15, 13:11:27 | Сообщение # 9
Ultras life is my culture.
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
SchwarzWald, скинь ссылки фоток суппорта smile
я нашел ток ЭТО


ОуЧС and nothing else matters...
Во имя Дюка Де Ришелье: ЕБАТЬ КИЕВ!!!


Сообщение отредактировал ANDYGO - Пятница, 2006-09-15, 13:53:04
 
SchwarzWaldДата: Вторник, 2006-09-19, 19:33:11 | Сообщение # 10
Московский Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
вот кароч что откапал, впринципе везде одно и тоже)
я все пыталса себя найти на фотах, безрезультатно... sad
http://www.r-wh.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=6862#6862
http://foto.mail.ru/bk/karakurt_m/27/
http://oukbru.gallery.ru/photoalbums/10741_matrix.html

Добавлено (2006-09-17, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
кстати сегодня с лохо играли.
ничья 0:0
сцылы каторыйа найду опубликую тут smile

Добавлено (2006-09-19, 8:33 Pm)
---------------------------------------------
здесь фоты с лохо-Спартак
http://fanat1k.ru/news.php?extend.3438

а это топик организатора лоховской шизы

1)Да, нам клуб дает деньги на хореографию, мы никогда этого не отрицали и не будем от этого отрицать.
Мы даже этим гордимся, потому что клуб, команда и мы едины! Нас не так много как вас и мы нужны своей команде и клуб этим дорожит. В Италии многие клубы проплчивают хореографии своих ультрас, делает огромные скидки на абонименты устраивают бесплатные (или за минимум денег выезда), потому что это имидж клуба. И наш клуб идет тем же путем.
Я повторюсь нас не так уж много.
2) Клуб проплачивает только расходные материалы (ткань, краску, клей, итд), все остальное мы делаем сами, своими руками, единственное что мы напечатали это 3 полотна в центре, и то потому что мы не успевали, да и нигде в мире не прописано в негласных законах что печать-это зло, многие и вы в частности (баннер спартак навсегда) печатают баннеры и полотна.
Мы готовились к дерби: и днем и ночью за десять дней сшили самое большое полотно в России(95х18 м),2боковые ленты (21х10 м), декор (3х95) 2 баннера(4,5х35 м каждый), клеили, рисовали, развешивали и раскладывали плашки (модули) и нас было 10 человек+ те кто пришел все это разложить.
Идея полностью наша и реализация тоже (кроме вышеупомянутых 3 полотен, хотя эскиз тоже наш).
Идея такова: Если кто знает историю Древнего Рима, тот поймет. По крайней мере вы должны знать откуда берется название вашего клуба.
Полотно "ВАШ ВЕЧНЫЙ РИМ" - олицетворяет противостояние Рима и армию воставшего Спартака в современной жизни, в ншем клубном противостоянии (пять лет мы вам не проигрывали, а это не мало, прошлогодний "серебреный матч", ваше вечное опускание наших игроков и болельщиков и многое другое в купе).
Левое боковое полотно с литерой L и датой смерти Спартака 71 год до нашей эры и баннер снизу на латыне "от судьбы не уйдешь"-напоминание о том что ничто не вечно!
Правое боковое полотно с литерой L и с датой 2006 нашей эры+ баннер № "или победа или смерть"- о нзначимости этого дерби в турнирном раскладе.
Все просто!


Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить...
 
ANDYGOДата: Среда, 2006-10-04, 11:01:14 | Сообщение # 11
Ultras life is my culture.
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Я совсем не против таво чтобы руководство оплачивало суппорт.Что в этом плохого?У нас перфоманс каторый появился только у двух команд Шахтера и Днепра и если я не ошибаюсь то руководство им дает деньги.
Нащет Локо увидел я там гигинтский баннер RAILWAY BOYS незнаю но ето уже слишком большие размеры для одной фирмы, ево не везде можно будет повесить тому шо он реальна большой хотя и красивый.
Вообще чемпионат в Росси набирает обороты 4 команды реальна претендуют на чемпионство и идут на расстоянии 1-2 очков ЦСКА СПАРТАК ЛОКОМОТИВ И ЗЕНИТ.
и к сожалению пока в России только у них можно увидеть очень качественный перфоманс.


ОуЧС and nothing else matters...
Во имя Дюка Де Ришелье: ЕБАТЬ КИЕВ!!!


Сообщение отредактировал ANDYGO - Среда, 2006-10-04, 19:03:45
 
ВинилДата: Среда, 2006-10-04, 15:31:43 | Сообщение # 12
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Потрясающий тур с потрясающими результатами!

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
SchwarzWaldДата: Среда, 2006-10-04, 23:11:43 | Сообщение # 13
Московский Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
да, ща между 4 командами должна начатсча недетская рубка!
жалко если Торпедо вылетит из премер лиги


Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить...
 
ANDYGOДата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:19:01 | Сообщение # 14
Ultras life is my culture.
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Шварц как там игра с Зенитом?

ОуЧС and nothing else matters...
Во имя Дюка Де Ришелье: ЕБАТЬ КИЕВ!!!
 
ВинилДата: Воскресенье, 2006-10-15, 13:36:35 | Сообщение # 15
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
SchwarzWald, ждём отчёта!!..

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
Форум » Футбол » Футбол » Российская премьер-лига
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


                                                                                                                                   


ULTRAS ODESSA
2006
Сайт управляется системой uCoz