Новости сайта
Главная страница » 2007 » Декабрь » 16 » 1/4 кубка Украины. Черноморец - Ильичевец Мариуполь 4:0

1/4 кубка Украины. Черноморец - Ильичевец Мариуполь 4:0
        В ответном кубковом матче, Черноморец преобразился из слабовольной, вялой команды в яркую и напористую. Голевые моменты сменяли друг друга, но только в конце первого тайма удалось дожать Ильичевец. Во втором тайме забитый второй гол с пенальти полностью сломил сопротивление мариупольцев и моряки легко довели счет до разгромного. Вся команда себя хорошо показала, а особенно Корытько. Просто напросто бесценный игрок. Его забитый гол со штрафного в конце игры - просто супер.
        Мощная поддержка со стороны трибун сыграла свою роль. Сегодня у одесситов было 2  почти полных ультрас сектора! Первый раз в истории одесского суппорта два сектора находились рядом и первый раз было такое количество на них. Имхо, на глаз, было 800 человек на этих секторах. Было 400 небольших флагов, 200 синих и 200 черных. С началом свистка над секторами взвились вверх сотни лент. Зрелище красивое) Вначале матча была замечена очень интересная и уникальная картина - два милиционера выводили за пределы стадиона третьего мента, причем пьяного в стельку. Родная милиция продолжает нас удивлять каждый матч)
 
 
         Ультрас группа O.S. приготовила на эту игру большие растяги с буквами F, C, C, O. Еще был замечен большой растяг с нашим капитаном - Руденко (№1). Наш вратарь давно заслужил глубокое уважение у одесситов. А в целом,  19 сектор шизил хорошо, но есть некоторые шероховатости в плане слаженности пения с 18-м. Но это прийдет с опытом. И к концу матча был гвоздь программы - запалено 30 файеров + несколько дымов. Смотрелось очень зрелищно - островок  огня среди заснеженного стадиона. Завершение сезона удалось на славу!
 
 
Просмотров: 1516 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 10
10 старик  
0
такой вопрос почему не выложили видео с этого матча?для отсутствующих по уважительным причинам smile

9 moniavaxabit  
0
Безспорну лучшее что я видел на чмп....! smile

8 DMC  
0
Матч-супер!!!!!На долго его запомню!!!!!!!

7 Бараашка  
0
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игра действительна была классная!!!!!!!!!!!!!!
суппорт тоже на уровне(не зря всётаки так мучались с этими флагами- вот если б ещё студенты их не повыосили за пределы стадион - было бы просто замечательно)!!!!!!!!
теперьбудем готовиться к весне..............

6 Макс(De_Marco)  
0
Матч удался!!!хоть и было на стадионе всего 3500 самых преданных болельщиков,но атмосфера была суперская!!!!Поддержка в Одессе уже на уровне!!!так держать!!!!!

5 krama  
0
Фух.....это было круто......
Правда стоять с фаером впервый раз немного стремновато...
Ибо все летит, все сыпется....

Но главное, что мы выглядели достойно двумя секторами.....
Надеюсь это помогла команде победить


4 Tornad0  
0
C фаерами было классно. Ленты тоже понравились. И снежки в акабов улыбали. Суппорт на уровне, вот только двумя секторами пока что немного проблематично заряжать, т.к. выходит не очень синхронно. ДУмаю со временем все будет ОК. ДА и игра на уровне, хоть я и не увидел ни одного гола. biggrin

3 Bobrok  
0
Суппорт на игре зачетный, но есть пару минусов - это культура обращения с флажками. Убедительная просьба их не тырить и не ломать, полотнище не снимать. А то со стороны смотришь на поведение некоторых персонажей и становится не по себе.

2 Лютый  
0
Матч суперский просто ... Ультрасы МОЛОДЦЫ .... орали поддерживали нашу команду ... ФАЕРЫ ваше супеер !!!!!!!!! сам сидел на 30 трибуне супер короче .. ешо раз Респект УЛьтрасам ... 3 видео с фаерами .... вначале со Флагами тоже жги .. у Улььтрасов так со стороны все четко проходит хлопают в 1 момент .. кричат в 1 момент ... Короче суппер ... КОРЫТЬКО СЫГРАЛ просто суперски .... бегал как бешеный .... у самое Главное МЫ В 1\2 УРААААААААААА

1 Винил  
0
К игре готовились за 3 недели. Была проделана очень большая работа. Спасибо всем, кто работал над флагами, разлаживал всё на секторах! Мы открывали сезон, мы год и заканчиваем!

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz