Новости сайта
Главная страница » 2007 » Октябрь » 27

Толи погода, толи будний день помешали многим пойти на стадион. 18 сектор был далеко не полный, а значит и голосовая поддержка была не на уровне.
Новости экзотики. В Одессе появилось новое формирование с недвусмысленным названием Ultras Girls. Они располагаются рядом с фанатским на 19 секторе.
Вчера наша выездная растяжка Ultras Odessa побывала на родном стадионе. Мы сделали несколько новых растягов, но по техническим причинам на секторе были не все. Задолго до игры одним из наших ультрас крю был нарисован банер в подарок львовянам (фотография прилагается), но львовяне его не взяли, их вообще на секторе сидело 7 человек.
И на десерт. На эту игру было запланировано файер-шоу, однако некие личности пронесли на стадион свои файера и после второго гола 3 штуки были запалены. Начальников ACAB такой расклад не устроил и на секторе появились разного рода органы. Публика поприветствовала их сидушками и растягами. Как итог, выломано с корнем около 50 сидушек. Реакция администрации клуба пока неизвестна.
 
И игра, конечно, игра. 4:0, по всем правилам, и колоссальное моральное удовольствие!
 
Просмотров: 1891 | Добавил: Винил | Дата: 2007-10-27 | Комментарии (10)

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz