Новости сайта
Главная страница » 2007 » Май » 21

В Одессе зацвела акация, всюду тополиный пух, люди открывают пляжный сезон... При всем известной игре Черноморца на стадион ЧМП пришли только самые стойкие и преданные болельщики. Ультрас группы решили устроить бойкот и промолчать первый тайм. Был вывешен баннер со словами "Белозор, Данила, ...? Верните нам команду!".
Черноморец довольно легко стал справляться с аутсайдером, первый гол забил Венглинский, но фанатский 18 сектор встретил этот гол молчанием, а после второго забитого гола наш горе нападающий побежал к 18-му сектору, где его встретил заряд "Венглинский поц!". Парень сделал вид, что он не заметил этого и развернулся к 20 сектору. 18-ой сектор еще пару минут напоминал ему ху из ху в одесском футболе.

Во втором тайме одесские ультрас стали фанатеть от всей души, было все: непрекращающиеся заряды один за другим, голый торс, много слема, по сектору стали пускать новый баннер «антидудка», размером 4,5х6, сделанный к этой игре, несколько перекличек с соборкой на втором секторе, потом «стерео» перекличка, когда одновременно стали отзываться сразу и 27-ой и 2-ой сектора, глумный заряд «"Товарищ майор, покажите фанатам сиськи!"», во время этого заряда слегли все, и менты, и фанаты)))

После игры, наибол ... Читать дальше »

Просмотров: 20835 | Добавил: Bobrok | Дата: 2007-05-20 | Комментарии (24)

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz