Суббота, 2024-05-04, 06:26:04
 
НачалоФорумМой профильВыход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Группа: Гости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ANDYGO  
Форум » Футбол » Футбол » Черноморец. Тур за туром...
Черноморец. Тур за туром...
shark88Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 13:57:27 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Bobrok, ...RESPECT...(Ты прав на все 10000000000000000000%)им главное деньги,зарплата и тд.Им по*уй на цвета клуба,на репутацыю города в Украине и НА НАС подавно...ихнея безлаборность в игре это чтото-КАК ВЕТЕРАНЫ ОДЕССКОГО ФУТБОЛА на это смотрят,те ЛЮДИ которые подняли команду и о которой в Европе заговорили как О ГРАЗЕ АВТОРИТЕТОВ...А сейчас наш любимый клуб проигрывает у команд нижшей лиги котораыи не знают что такое ПОБЕДА...

Добавлено (2006-12-10, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
им надо все внутри корденально менять,а то на матчах будут пресудствовать только 500-600 человек и то в лудшем случае...и вобще на*уй они играют-они ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ для своих зрителей,для тех которые ради них едут за 1000км поддерживают их везде,а они немогут деже поопладировать НАМ...ЭТИ *БЕНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО НАПРОСТО ИСПОРТИЛИ ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ИГРУ КАК ФУТБОЛ,и с этим уже ничего неподелать-это нам не 70-90 года славного периода-НАСТОЯЩЕЙ И ЗАХВАТЫВЕЙЩЕЙ ИГРЫ МОРЯКОВ КАК В Европе так и в чемпионате страны...жаль что это время нельзя вернуть,оно останетса только в нашей памети под названеем "ЗОЛОТОЙ ВЕК игры МОРЯКОВ..."

Сообщение отредактировал shark88 - Воскресенье, 2006-12-10, 14:05:07
 
kydr1990РУБИНКАЗАНЬДата: Понедельник, 2006-12-11, 14:00:53 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (shark88)
а они немогут деже поопладировать НАМ

у нас та же самая *уйня.... вы попробуйте сделайте баннер что то типа: "а может мы вам не нужны???"... или придите ко второму тайму.....
 
shark88Дата: Понедельник, 2006-12-11, 17:01:24 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





kydr1990РУБИНКАЗАНЬ, я скажу тебе так:когда наша команда заняла досрочно 3 место,на последнюю игру мы сделали длиный банер "СПАСИБО ЗА БРОНЗУ",и ты думаеш к нам ктото из них подошол поопладировал--*УЙ.ВСЕ знают что мы все это делаем вроде бы для них,а на самом деле это все для нас:проежженые 1000км,банера,поддержка,махачи тд...Они только пи*дят по ТВ и в газетах что мы им нужны а на самом им дели нужны е*аные деньги...Только настоящие Одесские парни как Руденко,Билозор,Симоненко и некоторые другие понимают что ЭТО ВСЕ только для них,приежжим это на*уй не надо-они приехали сюда зарабатывать деньги а не отстаивать ИМЯ города-героя ОДЕССА...

Сообщение отредактировал shark88 - Понедельник, 2006-12-11, 17:02:39
 
kydr1990РУБИНКАЗАНЬДата: Понедельник, 2006-12-11, 20:22:04 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





вот у нас порадовало тока что они на последнем матче с Аммиачными ублюдками подбежали к сектору и побросали футболки.. Калисто даже шорты кинул))))
http://rubingoods.ru/photoalbum/?rzd=&id=244
http://rubingoods.ru/photoalbum/?rzd=&id=245

Добавлено (2006-12-11, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
а на парме было около 30(тридцати) наших суппортёров... так они никуя не подбежали...а побежали меняться футболками с пармизанцами..SCUM им за это

Добавлено (2006-12-11, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
и их... наших суппортёров было очень хорошо, отчётливо слышно

 
shark88Дата: Понедельник, 2006-12-11, 22:19:12 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





kydr1990РУБИНКАЗАНЬ, ...а побежали меняться футболками с пармизанцами..SCUM им за это...
А зачем тем кто за них и в огонь ив воду-тут же Парма приехала... smile Я думаю к ним надо относитса так как они относятса к НАМ-может и поможет,хотя... wacko

Добавлено (2006-12-11, 11:19 Pm)
---------------------------------------------
kydr1990РУБИНКАЗАНЬ, ...а побежали меняться футболками с пармизанцами..SCUM им за это...
А зачем тем кто за них и в огонь ив воду-тут же Парма приехала... smile Я думаю к ним надо относитса так как они относятса к НАМ-может и поможет,хотя... wacko

 
ВинилДата: Вторник, 2006-12-12, 15:01:45 | Сообщение # 66
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Для большинства футболистов, особенно возрастных, футбол-это деньги. Это понятно, многие кроме него ничего больше не умеют (хотя некоторые и в футбол играют тоже не очень, но это другой вопрос)! А вопрос вот в чём: что вам мешает, зарабатывая футболом деньги, благодарить нас за поддержку???
---------------
kydr1990РУБИНКАЗАНЬ, shark88, НЕ ФЛУДИТЬ!!!


Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
shark88Дата: Вторник, 2006-12-12, 22:03:48 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





хотя я очень люблю нашу команду,мне очень обидно что они так поступают-ихние проигриши,безразличность ко всему,да и просто отношение...посмотрим что будет дальше что с ними,что с нами...
...если помните,нам обещали ко дню рождения родного клуба какойто подарок...моё мнение-если подарком была путевка в кУЕФА,то я думаю что нам такие подарки не нужны,потомушто так как наш клуб сиграл в этом турнире-просто ПОЗОР!!!!всего лиш 2 забитых мяча одеситов-это же не та игра которую могут показать моряки и все это знают...это все к тому,что нам не сильно хочетса слушать какие мы и наш любимый,как плохо они играют,да и просто нам обидно...
 
ВинилДата: Воскресенье, 2006-12-17, 23:57:07 | Сообщение # 68
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
shark88, ты пишешь о выступлениях в Европе, а ты посмотри что происходит в нашем чемпионате....первый круг мы закончили с разницей мячей -3, с шестью поражениями в 16 играх, без единой более-менее выразительной игры.
Пускать на вольные хлеба нужно не только тренера и ряд игроков, но и клубных функционеров. Уставной фонд Черноморца составляет 110 млн. грн. Это около 22 млн. долларов. На эти деньги можно купить 4-5 хороших украинских игроков, а остальных вполне хватит на поточные расходы и развитие клубной инфраструктуры. А где эти деньги? А вот они, вложенные в Привоз и всё к нему прилегающее...


Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!


Сообщение отредактировал Винил - Понедельник, 2006-12-18, 15:42:35
 
kydr1990РУБИНКАЗАНЬДата: Понедельник, 2006-12-18, 14:57:59 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





а у нас наоборот...очень много денег из буджета республики , которые выплатили налогоплательщики, т.е. мы, вкладываются так сказать в ФК.....
 
BobrokДата: Понедельник, 2006-12-18, 22:42:03 | Сообщение # 70
Хулиганствующий суппортер
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Винил, Черноморец уже не первый год служит местом для отмывания денег. Все эти рынки - привоз, малиновский, часть 7 км, автозаправки, недвижимость клуба - там колоссальные деньги крутятся, а на футбол выделяется лишь маленькая толика. Насколько я знаю ФК "Черноморец" имеет какие то льготы, вот через них и идет отмывка грязных денег. Причем вся структура с участием ФК "Черноморец", ФПГ "Приморье", "Имексбанк" и т.д. принадлежит не только Климову, но и лицам гораздо выше его. Вот поэтому идет соблюдение партийной дисциплины - Черноморец постоянно сливает все матчи Шахтера, об этом не стесняясь в открытую заявляют многие специалисты и журналисты.

2 kydr1990РУБИНКАЗАНЬ, , а походу в вашем Рубине также активно отмывают деньги руководство Татарстана. Ну и договорные матчи в чемпионате России уже давно стали притчей во языцах.

Пример чемпионата Италии - тоже многое покупается. Но там хоть с этим активно борятся. А в России и Украине - тоска...

Проклятые деньги гробят такую красивую игру, как футбол. И не только футбол...


Созидать и защищать!
 
ВинилДата: Вторник, 2006-12-19, 16:14:09 | Сообщение # 71
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Черноморец подписал ещё одного молодого футболиста - А. Корнева, которому....28 лет..

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
kydr1990РУБИНКАЗАНЬДата: Вторник, 2006-12-19, 18:41:32 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





нифига себе молодой....
 
ВинилДата: Пятница, 2006-12-29, 23:24:35 | Сообщение # 73
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Открылся спорт комплекс экологического института: новое здание, зал для игр с ручным мячём, зал для занятий аэробикой, тренажёрный зал, бассейн на 25 метров.
Он обошёлся инвесторам в 46 млн. грн. Заказчик - ................ ЗАО ФК Черноморец.


Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
shark88Дата: Суббота, 2006-12-30, 15:32:53 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





им хоть новый спорткомплекс,хоть новый двухярусный стадион,ещё одну новую базу покупай-а играют всеравно *УЁВА!!!!!!!!!!Лучше бы за такие бабки хорошего играка преобрели,а то им и то и другое-а они как играли плохо так стали играть ещё хуже...посмотрим что будет после межсезонья,может и что то изменитса,я так надеюсь...
 
ВинилДата: Пятница, 2007-01-05, 20:21:10 | Сообщение # 75
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, результаты трансферной политики на данный момент: Андрей Корнев, полузашитник, 1978 г.р. , Владимир Корытько, полузащитник 1979 г.р., Владимир Гаев, голкипер 1977 г.р. Команда разбавила свои старческие ряды молодыми парнями 27, 28 и 29 лет...Конечно, эти трансферы Черноморцу ничего не стоили, зато руководство умеет выбрасывать деньги на строительство того, что уж никак не относится к футболу...

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
Форум » Футбол » Футбол » Черноморец. Тур за туром...
Поиск:


                                                                                                                                   


ULTRAS ODESSA
2006
Сайт управляется системой uCoz