Суббота, 2024-04-20, 00:10:20
 
НачалоФорумМой профильВыход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Группа: Гости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ANDYGO  
Форум » Футбол » Футбол » Черноморец. Тур за туром...
Черноморец. Тур за туром...
smart-assДата: Пятница, 2006-08-04, 18:36:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Bobrok)
п.с. Геннадий Альтман - это что то... Может его надо повести к психотерапевту и провести пару сеансов - как избавиться от боязни футбольного мяча

гг это точно ...... такой баласт и ни какой преспективы smile
 
ANDYGOДата: Пятница, 2006-08-04, 18:53:46 | Сообщение # 17
Ultras life is my culture.
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучше бы Ширяева выпустили angry

ОуЧС and nothing else matters...
Во имя Дюка Де Ришелье: ЕБАТЬ КИЕВ!!!
 
BobrokДата: Понедельник, 2006-08-07, 23:39:38 | Сообщение # 18
Хулиганствующий суппортер
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
а Шищенко и Венглинский довольно хорошо себя показали. Когда сыграются с остальными игроками нашей команды - то наше нападение будет еще то))) Сможем потерзать оборону наших соперников)))

Созидать и защищать!
 
sentensДата: Вторник, 2006-08-08, 22:09:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Как мне кажеться Сёма не хочет раскрывать все карты перед UEFA, поэтому и играем не на всю силу.

Но это лично моё мнение.

 
ANDYGOДата: Вторник, 2006-08-08, 22:24:41 | Сообщение # 20
Ultras life is my culture.
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
По ходу у нас по пути Заря и Кривбас если у них не возьмем очки то у каво же еще? sad

ОуЧС and nothing else matters...
Во имя Дюка Де Ришелье: ЕБАТЬ КИЕВ!!!
 
ВинилДата: Среда, 2006-08-09, 10:09:48 | Сообщение # 21
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю,если результат следующих двух игр в ЧУ будет как первые три, нужно задумываться о смене тренера, но 1-не мы это решаем и 2-сомневаюсь, что Климов отпустит Сёму..главный тренер Чуда, его же спортивный директор, тренер национальной сборной, депутат городского совета.......

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
ANDYGOДата: Среда, 2006-08-09, 10:39:50 | Сообщение # 22
Ultras life is my culture.
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже сомневаюсь....стоит только подумать сколько он сделал для команды...есть просто другой вариант у Масковсково Динамо ушел тренер и поговоривают что хотят на ево место как раз Сему поставить... sad

ОуЧС and nothing else matters...
Во имя Дюка Де Ришелье: ЕБАТЬ КИЕВ!!!
 
ВинилДата: Суббота, 2006-08-19, 12:09:53 | Сообщение # 23
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bobrok)
Как мне кажеться Сёма не хочет раскрывать все карты перед UEFA

Мда...высокой масти Сёмины карты...


Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
BobrokДата: Суббота, 2006-08-19, 23:23:27 | Сообщение # 24
Хулиганствующий суппортер
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
тренера надо менять. Пусть и рискнем, но это надо сделать. Альтман никогда не сделает высококлассной командной игры. У него все просто - защитники выбивают вперед, если нападение зацепится за мяч, то что то может получиться. Так играли 3 года назад, так и сейчас. Прогресса никакого.

Созидать и защищать!
 
ВинилДата: Воскресенье, 2006-08-20, 00:27:48 | Сообщение # 25
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Был бы сейчас Союз, Альтману присвоили бы звание Героя Социалистического Труда за совмещение 4 работ...
4 тура-3 очка, отлично...


Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!


Сообщение отредактировал Винил - Воскресенье, 2006-08-20, 16:16:13
 
ВинилДата: Воскресенье, 2006-08-20, 16:31:53 | Сообщение # 26
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Девять игр подряд без побед...

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
ANDYGOДата: Вторник, 2006-08-22, 22:55:42 | Сообщение # 27
Ultras life is my culture.
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Марус хочет лишить Косевича лицензии

Информация "КОМАНДЫ"
22 августа 2006, 20:11

Вице-президент "Черноморца" спровоцировал скандал

Так уж сложилось, что поединки "Кривбасса" и "Черноморца" носят в последнее время принципиальный характер. Не стал исключением и последний матч с участием команд тренеров, которые долгие годы работали вместе в донецком "Металлурге". Правда, на этот раз Семен Альтман и Александр Косевич растались полюбовно, но конфликт в Кривом Роге нашлось кому разжечь.
После того как на 42-й минуте в ворота "Кривбасса" был назначен пенальти, первый вице-президент ФК "Черноморец" Олег Марус продемонстрировал оскорбительные жесты в адрес сидящих на криворожской скамейке, спровоцировав таким образом скандал. Дело едва до драки не дошло...

"Я считаю, что молодому человеку, который работает в футболе без году неделя, неприлично за спиной уважаемого тренера вести себя таким образом, -- признался Александр КОСЕВИЧ. -- Думаю, это позорит не только одесский клуб, но и весь наш футбол, поскольку Марус является членом Совета ПФЛ. После нелицеприятных жестов в наш адрес я попытался объяснить Олегу Георгиевичу, что так поступать нельзя. Хотя мне до сих пор непонятно, что он вообще делает на скамейке запасных..."

Реакция самого МАРУСА была следующей: "После того как арбитр поединка назначил пенальти в ворота "Кривбасса" Косевич подбежал к нашей скамейке запасных и обрушился с нецензурной бранью. Чуть позже, в перерыве, когда команды направлялись в раздевалку он полез драться... Мне сложно сказать, что послужило катализатором таких действий, но, считаю, что в любом случае, бросаться с кулаками и кричать недостойно не только тренера команды высшей лиги, но и рядового человека. Я могу за себя постоять, но в Кривой Рог мы приехали играть в футбол, а не драться на ринге. Знаю, что инспектор этого матча в своем рапорте должен был зафиксировать данный инцидент, поэтому с нетерпением жду решения ПФЛ. Я буду требовать строжайшего наказания для Косевича, вплоть до отстранения его от футбола. Если решение будет недостаточно жестким, мы будем поднимать этот вопрос в прессе и обращаться в другие инстанции".

Стоит напомнить, что после минувшей встречи соперников в Кривом Роге Олег Марус уже был наказан на бюро ПФЛ, и чем обернется для руководителя "Черноморца" нынешняя ситуация, сказать сложно. Очевидно одно -- функционеры не имеют права провоцировать подобные инциденты и, напротив, должны сглаживать конфликты, а не разжигать их.

Официально

Решение будет принято на следующей неделе

За разъяснением по поводу инцидента мы обратились к куратору высшей лиги Юрию КОРБУТУ, который озвучил отчет делегата матча "Кривбасс" -- "Черноморец" Виктора Звягинцева.

В нем указывается, что в перерыве поединка в подтрибунном помещении произошел конфликт между вице-президентом футбольного клуба "Черноморец" Олегом Марусом и главным тренером "Кривбасса" Александром Косевичем, которые пытались выяснить отношения, хватая друг друга за ворот рубашек. Причиной, по наблюдениям Звягинцева, послужили оскорбительные жесты и намеки со стороны Маруса в адрес скамейки запасных "Кривбасса". По окончании матча в подтрибунном помещении звучали нецензурные выражения в адрес "Кривбасса" со стороны представителей "Черноморца".

Инцидент будет рассмотрен на бюро ПФЛ 29 августа.


ОуЧС and nothing else matters...
Во имя Дюка Де Ришелье: ЕБАТЬ КИЕВ!!!
 
ВинилДата: Среда, 2006-08-23, 12:52:27 | Сообщение # 28
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
Матч 5 тура Черноморец-Заря состоится в понедельник 28 августа!

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!


Сообщение отредактировал Винил - Среда, 2006-08-23, 12:55:03
 
беняДата: Четверг, 2006-08-24, 22:52:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Чегото мне неочень подуше игра моего любимого клуба, успокаеваю себя тем, что начало всегда неочень.
 
Om3nДата: Вторник, 2006-08-29, 12:39:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Игра была отличная!!! biggrin А вот сектор, это ... wacko Вы видели эту малышню? Там человек 20 внизу стояло мальчиков по 12-13 лет, хулиганья вообще мало было... я просто поражаюсь....
 
Форум » Футбол » Футбол » Черноморец. Тур за туром...
Поиск:


                                                                                                                                   


ULTRAS ODESSA
2006
Сайт управляется системой uCoz