Новости сайта
Главная страница » 2006 » Октябрь » 22

В это воскресенье состоялся долгожданный матч между Черноморцем и Днепром. Оба эти клуба давние соперники еще с советского чемпионата, особенно с 1984 года, когда Днепр с помощью судьи забрал победу у Черноморца, что фактически лишило одесситов третьего места в союзном чемпионате.

Также всем хорошо известно противостояние между фанатами Одессы и Черноморца. Сегодня выпала возможность выяснить, кто же лучше на данный момент. Была очень большая вероятность, что одесситам как всегда что-то помешает выступить против днепрян. Как обычно было очень много разных ньюансов. Но случилось чудо - и одесский моб прибыл в Михайловский сквер около 3-х часов дня, страшно пугая жителей Молдаванки своими зарядами. Чуть больше 100 рыл кое-как постороились и пошли "на огонек" к днепрян. Днепрян зрительно было больше и где то около 120-130 и они дали нам построиться. Сразу же собрались зрители поглазеть на старую русскую забаву "бой стенка на стенку". После короткой переклички два моба схлестнулись, сразу же днепряне на флангах стали окружать нас, многие хантера и карланы побежали. Многие бритые и старые были завалены. Весь махач длился не больше 30 сек. Фейр плей полный. Проигрыш одесситов в одну калитку. Днепряне выиграли тактически, сказался их большой опыт махачей, у одесситов такого опыта практически нет.
Из двух одесских оф фирм, "Black Sea Pirates" не участвовали в махаче, "Sea Hunters" побежали фактически в полном составе. После махача побитые щщи были у бритых и старых, у боль ... Читать дальше »

Просмотров: 2970 | Добавил: Bobrok | Дата: 2006-10-22 | Комментарии (18)

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz