Новости сайта
Главная страница » 2008 » Февраль » 28 » PARTY

PARTY
Вчера в Bounty (бывший Космо) прошла Ultras Party, посвящённая 20-летию одесского движения. В Одессе это не первая подобного рода вечеринка, однако, первая на таком высоком уровне. Конечно, просчётов было достаточно, это и неважная настройка аппаратуры, и несерьёзная конкурсная программа, да и помещение, вопреки всем ожиданиям, оказалось не совсем подходящим по размерам (прошу заметить, все это никак не зависит от того Человека, кто всё это воплотил в жизнь), в зале присутствовало около 500 человек, и это при том, что многих знакомых лиц я там не видел.
Итак, вечер с задержкой чуть больше часа открылся одиночным выходом игроков "на подиум", сопровождавшийся зарядами фамилий каждого. Больше всех внимание уделили, конечно же, Рудику и Корытько. Затем нам представили 4 новичков, каждый из которых выходил с мячём, ставил свой афтограф и бросал публике. Показался тренер, который был явно смущён одновременным взором такого количества фанатья. Скромно и тихо поблагодарил всех и ограничился парой-тройкой формальных фраз. Марус попросил, чтобы мы хоть что то оставили целым ))
Официальная часть закончилась и пошли конкурсы. Сюжет, конечно, банальный, но ввиду обильного пивоизлияния народ весело "шёл на контакт".
Также отмечу выход на сцену людей, стоявших у истоков зарождения нашего движения, и вручение им символичных подарков.
Самый трогательный момент наступил, когда заиграл гимн, отчего ломка за футболом усилилась вразы!
 
 
Потом пошла дискарная музыка, народ весело выплясывал в такт, попивая пивко.
И вот, настало это время, и на сцену вышли те, кого все с таким нетерпением ждали - орловские СКАчи ЯйцЫ ФабИрже. Впервые в Украине.
Без всяких растрясок зал заполнил отборный качественный СКА. И понеслось, 2 часа бешеного слема.. с антрактом.., в перерывах между песнями сопровождавшийся клубными зарядами и зарядами типа "Орёл", "Орёл-Одесса-алкоголь", за что музыканты нас сердечно поблагодарили. И всё же, они не уехали от нас с пустыми руками, С-т )) подарил вокалисту розу Sea Hunters. Закончилось всё около полуночи, вымотавшиеся, но довольные как слоны, все поразъехались по домам.
 
Новый футбольный год мы открылы как никогда хорошо. В эту субботу "Все на футбол"! )
Просмотров: 2490 | Добавил: Винил | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 5
5 Grom  
0
Ето было просто супер-pаrty.Скажу честно,я оторвался на полную,спасибо огромное организаторам за клёвую вечеруху.

4 k-r_fcrk  
0
да,ребят,прикольно вам:) сходил бы я на такое пати:) smile и сезон уже у вас начался опять,а нам ещё ждать 16 марта cry

3 _СуЧёНыШ_  
0
Жаль меня не было!
ЯйцЫ Фабирже-ЖЕСТЬ!!!!!!!

2 krama  
0
угу..все было здорово....
еле еле дожидаюсь субботу....
очень хочется на футбол

1 Ultras  
0
Отлично погуляли. Всегда бы так перед началом сезона и второго круга.

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz