Новости сайта
Главная страница » 2007 » Август » 26 » Черноморец - Ворскла Полтава 1:0

Черноморец - Ворскла Полтава 1:0

фото банеров перед игрой
Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us

В начале матча почтили минутой молчания нашего лучшего тренера и просто очень хорошего человека. На многотысячном стадионе на несколько секунд воцарилась абсолютная тишина. Слышны были только порывы ветра... Над 16-й трибуне был баннер с портретом Прокопенко от клуба. На 18-19 секторах был баннер от фанатов:"Навсегда в нашем сердце и в сердце Одессы". На 5-й трибуне был самодельный баннер "Одессе стадион имени Прокопенко".
         Смерть Прокопенко - ужасная трагедия, но жизнь идет своим чередом. Игра с полтавской Ворсклой была довольно тяжелой. Полтавчнам даже удалось заработать пенальти, но кумир одесских болельщиков вратарь Руденко справился с 11-метровым ударом. За что ему очередной особенный респект. В нападении не очень ладилось, Венглинский в очередной раз порол все моменты, хоть и старался. После удаления игрока Ворсклы, Черноморец смог додавить и забил один гол. Вообщем, игра не фонтан, но свои три очка моряки взяли.
 



Просмотров: 1019 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 4
4 Lacost  
0
по-поводу суппорта нифига нет прогресса на 18 секторе. Ультрамарины собирают всё больше и больше народа и их уже чётко слышно на весь стадио. 18 удивляет......... при поддержке команды, при распетии какой-либо песни половина сектора шёпотом говорит, только вперёд Одесса заряжается нормально..... жаль что с этим ничего не поделаешь......... По-поводу хлопков по нарастающей, парни это надо делать медленно!!!, да и впринципе остальные заряды мы поём как скороговорки........ разве не так?

3 старик  
0
вообщем игра команды наводит на размышления,когда забьет Венглинский?Шищенко тоже заболел этой же болезнью,короче у них наверное талант пропал мячи отскакивают как от стенки!!!!на днях будет подписан сербский нападающий который 2 недели тренируется с командой,вообщем нет уверенности в ногах наших игроков. angry

2 Х_коРобоК_Х  
0
е..ать весело седня было )))) Сначало с кузьмой Махач,Потом е..анутые Манчестеровцы))) Насыщеный Денёк...

1 Санта Клаус  
0
Седня людей было немного но зато четко видно поднятие уровня суппорта!

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz