Новости сайта
Главная страница » 2006 » Сентябрь » 25 » 8 тур. Ильичевец - Черноморец 0:0

8 тур. Ильичевец - Черноморец 0:0
Несмотря на неважную игру нашей команды, на выезд поехало около 50 одесских болельщиков поддержать наш клуб. 12 часов езды в крайне неудобном автобусе и мы в Мариуполе. Нормальный город, много красивых девушек, понятие "пробка" тут неизвестсно - улицы полупустые, автотранспорта мало. Градообразующее предприятие - металлургический комбинат "Ильичевец", наверное поэтому здесь остались памятники Ильичу.

Местные аборигены сразу стали звонить нам и вешать лапшу на уши, что типа их 50 рыл и они нас ждут где-то непонятно где... Но одесситы не проявили особого желания искать приключений и отправились хавать. Через нескольких часов выдвинулись в район стадиона. Но марики, повели себя точно также как и их старшие братья по разуму пердяне и начали морозиться, что они бегут, бегут к стадиону, но не могут добежать. Постояли, пождали их. Мариков нет, зато появились местные серые. Потихоньку пошли на матч.

На самом матча суппорта как такового не было. Дорога и гуляние по городу сделали свое дело. Усталость была страшная. Ну и игра совсем не впечатляющая. Хотя и было несколько острых моментов, но все таки это не игра настоящих одесситов. После матча нас поблагодарили за поддержку только несколько игроков, особое уважение хочется выразить Руденко. Это не просто отличный вратарь, но и славный парень, патриот нашего клуба. Остальные же игроки шустро сматались в раздевалку, не обратив никакого внимания на тех, для кого они играют. Естественно если они не уважают ни нас, ни наш город, то зачем им выкладываться на поле?

п.с. Зато местные менты поблагодарили нас за хорошое поведение ))))))))

Просмотров: 1038 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz