Новости сайта
Главная страница » 2008 » Март » 19 » Полуфинал Кубка Украины. Черноморец-Шахтёр 1-2

Полуфинал Кубка Украины. Черноморец-Шахтёр 1-2
Не стОит говорить, насколько важной была эта игра. Вдумайтесь, в полуфинал Кубка страны Черноморец не выходил...13 лет!
Готовиться начали за месяц. В итоге, баннер Duke's Band в начале игры с файером в окне маяка, иммитирующим маячный фонарь (7х9),  банер Ultras Girls с кораблём и надписью "Курс на победу!" (7,5х9,5). По сути, первая их серьёзная работа, с чем я их и поздравляю! Кроме того, на эту игру мы пошили ещё 3 больших флага и довели их число до 6.
В начале второго тайма запланированное файер-шоу из 25-30 файеров плюс несколько дымов. И фишка игры-первое в Одессе(!!!) модульное шоу! За его проведение в жизнь и всю организацию отдельное спасибо ребятам из Ultramarines, а также спасибо, но поменьше, парням из DB и девушкам из UG, за помощь на 5 секторе. Само модульное шоу представляло собой чёрно-синюю шахматную клетку из 104 модулей размером каждого 1,10 на 0,65м, и по середине полотно с кубком (12х5). Как смотрелось со стороны-не знаю, ибо сам принимал участие. Также отмечу небольшую акцию из 4-х растягов с трафаретными изображениями лучших игроков клуба и растяжкой ниже "Играйте с гордостью!"
Что по количеству, 18 и 19 сектора были забиты на 90-95%, а это около 1100 человек. Про качество ,конечно, говорить не приходится, но первые серьёзные шаги сделаны!
 
По моему мнению, это был самый зрелищный визуальный перфоманс за все годы одесского фанатизма. Работа, хоть и медленно, и проблемо, но идёт, и это не может не радовать.
Что про саму игру, то, к сожалению, бОльшую часть посмотреть не довелось из-за кучи организационных вопросов и всей метушни, но то что видел-могу сказать одно-шансы выйти в финал у нас есть, нужно только верить в команду!
 
 
 
Просмотров: 2845 | Добавил: Винил | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 171 2 »
17 sewa  
0
модульное шоу действительно супер,красиво смотрелось, организация по лучшему разряду...Молодцы... surprised

16 Винил  
0
"Вот, что значит пропить свои мозги!"

уважаемый, подойдёшь ко мне на следующей игре, посмотришь мне в глаза и скажешь кто тут что пьёт!..
Развели дискуссию... когда и скем мы где играли... этот сайт посвящён совсем другим делам, для нас куда более важным, а ежели кому то хочется поспорить по датам, прошу вон нах.. на кучу имеющихся статистико-информационных сайтов.


15 Алексей  
0
Также Черноморец, еще играл в полуфинале кубка сезона 1995-1996 гг, где опять же по сумме двух встреч уступил Шахтеру 0:1 (на выезде) и 2:1 (дома). Шахтер вышел в финал за счет гола забитого на чужом поле. Так, что Шахтер роковая команда для Черноморца. И вообще матчи с Шахтером для Черноморца почти всегда скдадывались неудачно. В середине 90-х Черноморец на протяжении долгого времени не мог одержать ни одной победы над Шахтером, проигрывал Шахтеру и дома и в гостях, при чем в гостях несколько лет подряд с неизменным счетом 1:4. Думаю и в этот раз Черноморцу неудастся выйти в финал, хотя очень конечно бы хотелось.

14 Алексей  
0
Черноморец играл в полуфинале кубка в 2004 году, с Донецким Шахтером, и в обеих встречах уступил с одинаковым счетом 0:1. Это было в первый год правления Альтмана. Как такого можно не помнить?!! Вот, что значит пропить свои мозги!

13 moniavaxabit  
0
Теперь остоется держать марку!

12 Nut  
0
2004 год влетели кротам в1/2 дома 0-1 на выезде уже не помню!!!

11 SQL  
0
парни с борисфеном мы пролители в 2006 году

PS суппорт седня был офигеный только 19-я не очень фанатела просто тупо туса стояла и мочала
больше чем пол сектора во 2-м тайме((((


10 Rata  
0
Модульное шоу - супер, уж и не знал, когда кто-то его сделает в Одессе....
Вы первые. И это Ахуеть как здорово!!!!!
щя ролик на ультрас-сайте посмотрите... модульное шоу там тоже есть...
Админ, Боброк.... стукни мне в аську 171411025 хочу сказать шото )))

9 Ultra  
0
Прекратите доказывать что в 1/2 финала Черноморец играл 3-4 года назад....
Последний раз это было в 1994 году с Карпатами.
А потом мы проигрывали в 1/32 и 1/16 всяким пердям типа Борисфена,Кристалл(Херсон)

8 Bobrok  
0
какой же все таки симпатичный баннер с маяком)) Луч света четко указывает цель нашим футболистам - кубок! А эти олени опять проиграли dry

7 Ultras  
0
Какая хер разница скока лет назад мы играли в полуфинале, это не столь важно. Главное что прогрес в плане суппорта на лицо и это не может не радовать. Главное не сбавлять обороты и продолжать развиваться, всё от нас зависит. Всё в наших руках. Спасибо всем кто принимал участие.

6 Славик  
0
Года 4 назад мы играли с Шахтером в полуфинале...

5 _I)EVIL_  
0
значит 4 года назад полуфинал был.. в 2004.. вроде с кротами тоже

4 Survivor  
0
Нет, 100%. Может не 3, а 4 года назад, но выходили в 1/2 финала Кубка и вылетели от тех же кротов.

3 mariush  
0
спасибо ДБ и УГ, всё получилось примерно так как ожидалось)

1-15 16-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz