Новости сайта
Главная страница » 2008 » Март » 9 » Заря (Луганск) - Черноморец 0:2

Заря (Луганск) - Черноморец 0:2
Сразу и не припомнишь, когда такое было в последний раз, чтобы жаждущим поехать за командой в другой город не хватило места в автобусе. Просьба ко всем - оставляйте заявки за несколько дней до выезда.
В восточный город приехало около 50 человек, виной такому малому количеству - 8 марта, с чем, собственно, администрация сайта и поздравляет всех представительниц слабого пола!
Добрались без приключений, даже осталось немного времени погулять по городу. Встретились с местными и пошли на стадион. Атрибутику было решено не брать, вывезли лишь выездной лицевой Ultras Odessa и пару простых тряпок. Таким количеством шизеть сложновато, однако тем, кто смотрел игру по телевизору, отчётливо были слышны заряды "Одесса, вперёд",  "Чёрно-синие"...
В середине игры зажгли файер. Без проблем. Финальный свисток. Победа.
Хочу отметить - вся команда (кроме венглинского :)  ) подбежала к нашим фанам.
В этот день очень хотелось, чтобы наш герой и настоящий патриот города оставил свои ворота сухими, что он благополучно и сделал. Поздравляем тебя, Рудик, теперь ты чаще будешь улыбаться, ведь у тебя родилась маленькая прелесть ))) От всей души поздравляем!!!
 
Просмотров: 2423 | Добавил: Винил | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 9
9 _СуЧёНыШ_  
0
Наверно было класно...

8 Bobrok  
0
позитив выезда - добрые кузьмичи в Луганске, говорили слова типа "Черноморец - Чемпион", "Одесса вперед", в перерыве лазил по центральным секторам - все с уважением смотрели на мою розу. Бабушка торгующая пирожками угостила бесплатно меня пирожком. Вообщем я приятно удивлен. Хотя и пару пьяных быков тоже нашлось.

7 ЪъЪъЪ  
0
МАРИЯ
вообщето все было не совсем так просто!но лан замяли-не хачу превращацо в инэт бойца!!! =)МИР=)

6 krama  
0
ХХХ ХХХ
у нас было заказано 5 мест...
девушки которые с нами пришли не на заказанные места вышли из баса

5 Ultras  
0
Отличный выезд. Было весело.И спасибо команде за то что не огорчила нас.

4 ЪъЪъЪ  
0
2 Ксюфка!!Патому шо наглеть не нада!если вам дали 4 места-их и занимайте!!!а не в наглую засунуть свои ляхи и потом шоб вас выгоняли те каму эти места принадлежат! angry

3 moniavaxabit  
0
Патиба всем кто ехал! Кампания внвтуре очень весёлая...!

2 Бараашка  
0
"Просьба ко всем - оставляйте заявки за несколько дней до выезда"

в том-то и дело что места были заказаны, но после сказанной фразы И."та мы ща лучше высадим девчёнок, шоб парни поехали , и все будет нормально..."- в результате все девочки вышли!!!
а мы ведь даже баннер приготовили для Руди =((


1 Tornad0  
0
Ура товарищи... Хочу отметить товарища П**у, который улыбал всю дорогу, борзого АКАБа, которого поставили на место на обратном пути, обидевшегося водилу, который из-за обиды не хотел включать музыку... cool Хз, вообщем выезд более-менее, есть немного что вспомнить. smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz