Новости сайта
Главная страница » 2008 » Январь » 12

Вот и прошёл 2007 год, переломный для нашего движения. 2007-начало серьёзной работы в направлении ультрас. Фан-клуб определился со своей работой. Мы укрепили свои отношения с клубом, посредством трёхсторонних переговоров решили в свою пользу вопрос с использованием пиротехнических средств. В движение пришли новые люди, влилась свежая кровь, со своими идеями и реальной работой. Наконец, был выбран единый фанатский сектор, а к концу года появился и второй. Конечно, нам удалось воплотить в жизнь далеко не всё, что было запланировано, однако и та проведенная работа заслуживает  внимания.

Ультрас группа Odessa Sharks, образованная в начале 2006 года, в этом году наконец начала активную деятельность в ультрас направлении.

Именно в этом году в нашем родном городе образовалась ещё одна ультрас-фирма – Ultramarines. Парни выбрали для себя отдельный сектор. Уже в первом для себя сезоне они продемонстрировали неплохой уровень. Свой лицевой баннер, состоящий из двух полотен, несколько баннеров в подд ... Читать дальше »

Просмотров: 2226 | Добавил: Винил | Дата: 2008-01-12

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz