Новости сайта
Главная страница » 2007 » Декабрь » 9 » 1/4 кубка Украины. Ильичевец Мариуполь - Черноморец 2:1

1/4 кубка Украины. Ильичевец Мариуполь - Черноморец 2:1
На дальний выезд поехало около ста чёрно-синих. Быстро оформили сектор и начали шизить. В первом тайме перфоманс был более-менее, а во втором с ухудшением игры команды и фаны немного приутихли. Радует, что теперь почти на каждый выезд мы можем вывозить растяги, вот и на этой игре их было 15 штук. В конце игры были небольшие проблемы с местной милицией.
Проиграли по делу. Команда вялая, играют в пас плохо, частенько бьют куда попало. Ну не видно какой то осмысленности в действиях игроков. Единственный гол, который был забит был сделан индивидуальными усилиями Корытько и Васкеса. Стоит учесть, что у мариупольцев последняя официальная игра была 12 ноября и они целенаправленно целый месяц готовились к этой игре. Хотя это, конечно не дело, команда претендующая на выход в еврокубки бездарно проигрывает команде из 1-й лиге.
 
 
вот такой чудо суппорт у мариков:
 
Просмотров: 1302 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 5
5 mj23  
0
ПАЦАНЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ С ТАКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ КОМАНДА ОЮЯЗАНА ИГРАТЬ НА ПОБЕДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В КАЖДОМ МАТЧЕ!

4 ZABOR  
0
Да играли не важно! Ну будем надеяться что в следущей встрече черноморец возьмёт своё! Парни а есть у кого то фотки с Мариуполя?? Если есть выложите плис!!

3 Tornad0  
0
Выезд более-менее, игра ппц... Диктор ПОЦ! Гуцул какой-то наверное... Фамилии ни одной выговорить правильно не мог, на Одессу говорил Адэса... dry

2 moniavaxabit  
0
Выезд,так се Водила Дандон, мусор вобще страх потерял...Кароче не очень, суппорт слабенький,хоть и людей было много!!!

1 Лютый  
0
игра понравилась ... щет не понравился .... играли хорошо ... хороший напряг на их ворота ... судья молодец нам подсуживал ... а в остальном ... следушая игра в одессе .. думаю в Одессе все будет подругому ... а после 1 ого декабря .. ??? с Динамо ... подустали ребята ...

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz