Новости сайта
Главная страница » 2007 » Ноябрь » 06

        После  сложного кубкового матча с Металлистом одесские футболисты потерпели фиаско в Кривом Рогу. Первые 10 минут матча одесситы играли изящно, но после пропущенного гола провалились, за все остальное время создали только один стоящий голевой момент (и тот пропижонили). Ближе к концу матча, одесские фанаты постарались приободрить свою команду зажженным файером и в очередной раз "родная милиция" ринулась защищать порядок на стадионе, избивая одесситов, затем подключился печально известный днепропетровский "Беркут". Как итог, разбитые головы и травмы у одесских фанатов. Но все же файер был спален, а милиционеры остались ни с чем. 
        Надо давно понять чиновникам, что пора идти по пути соседей - Польши и России, там давно уже палят файера каждый матч, но их правоохранительные органы не вмешиваются в это. Просто клубы платят штрафы и все проходит цивилизованно и спокойно.
         Всего одесситов на выезде было около 140 человек. Впервые был вывешен баннер "Ultras Girls". Криворожцам спасибо за дружественный баннер!
 
Просмотров: 1448 | Добавил: Bobrok | Дата: 2007-11-05 | Комментарии (5)

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz