Новости сайта
Главная страница » 2007 » Октябрь » 22 » Металлург Запорожье - Черноморец 0:2

Металлург Запорожье - Черноморец 0:2
Одесская команда потихоньку набирает оборот, игра становится чуть-чуть более зрелой и интересной. К сожаленью, процесс идет слишком медленно, но прогресс виден. В этой игре с некоторыми трудностями был переигран запорожский Металлург, очень хорошо себя показал Шищенко, очень неплохо показал новичек команды Гуменюк, хотя и порол несколько раз (кстати, вырос он на поскоте :) )
      Одесских фанатов на игре было около сотни, часть людей на стадион не попало. Местные правоохранители не дали нам занести на трибуну растяги :( Непонятно почему люди в погонах так боятся растягов... Зато у нас появился новый большой баннер, который "дебютировал" на этой игре. Суппорт был средненький, после нашего забитого гола шиза пошла на ура. Особенного внимания удостоился игрок запорожцев Годин, который исподтишка показал одесским болелам неприличный жест рукой. За что и был нагрожден неприличными словами и улюлюканием.
Просмотров: 1194 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 10
10 Лютый  
0
Матч был Красивый

9 Quatro  
0
Запоры в прошлом году облажались,в этом.Факт остается фактом.С такой дружбы явно масса перспектив что-то противопоставить оппоненту.
Для таких,как драк, могу посоветовать купить хорошие кросовки для бега.Если нет денег на кросы - подготовить маскировку под кустики в парке,или в день матча ходить с чемоданом и косить под туриста.А лучше вообще в день матча помочь бабушке на даче картошку копать. Ведь у бабушки на даче никакой хохол не страшен!

8 shark88  
0
мое мнение все что было в запоре это скам angry

7 чувак  
0
интересно, зачем на выезд ездят некоторые чижи с соборки - шоб подрыхнуть пьяными в автобусе во время матча?

6 drak  
0
да уш кривые ,запоры -кто следущий харьки ,кроты . кто-то тут ждёт львовян ,я уверен шо они будут альянсом с пердью и каклами .и снова будут нас гонять по парку Шевченка и палить бенгальские огни на Дерибасовской.

5 Мирон  
0
мдаа... противопоставь им запорожцев, которые побоялись выставить весь свой общак на 50 одесситов...

4 moniavaxabit  
0
Их некто не боится ,просто нельзя рушить то что создавал не ты и положил на это много времени..!Они от нас этого не ждали! Альянсу хохлв и пердян надо чтото противопоставить..!

3 хмель  
0
нармальный выезд боброк ты че их боисся

2 BOBR  
0
отлично, теперь у нас еще и с бомжами война

1 OdeSsa  
0
Суппорт и вправду не радовал!Но не скажу что очень плохо , скорее-ниже среднего или 3+.Выезд оказался как и положительным так и отрицательным.Все знают почему.Ну правда это уже не к ультра-движу!

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz