Новости сайта
Главная страница » 2007 » Сентябрь » 3 » Металлист Харьков - Черноморец 2:0

Металлист Харьков - Черноморец 2:0
Опять проигрыш. Игра команды абсолютно не радует. Выданные кредиты доверия Виталий Шевченко не оправдывает. А уже пора бы. 2 месяца работы с командой - а результат слабенький. На мой взгляд, 2 тайм сыгранный одесситами - худший в этом чемпионате.Надо отметить, что футболисты Металлиста грешили мелкими грязными приемчиками, а судья делал вид ,что не замечает их.
 
По ТВ довольно неплохо было слышно выездных фанатов Черноморца :)
 
 
Просмотров: 1080 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 4
4 сева  
0
город действительно дружелюбный и народ тоже,к таким зарядам как делают они нам еще стремится...

3 TIMON  
0
а почему не пишут сколько людей поехало на выезд???

2 Denis FLASH  
0
А перед зарядом "одесский моряк" мы ещё зарядили "Черноморец ! ! !". Был ли ответный заряд "Металлист", лично я не слышал (кузьма вокруг шуметь стала нипадецки :)). А ещё нам надо было простую перекличку "О-о -- Е-о" делать помедленнее. Ну да ладно, в целом картина хорошая.
Кстати, С днём рождения, Одесса!

1 Lio  
0
Выезд норм. Харьки встретили отлично. Помогали рисовать баннер им а они нам и наоборот =)
С их стороны на жёлтой ткани было написано : "FCMKh + FCCO FRIENDS - FOREVER" , а с нашей стороны был нарисован банер " С днём рождения ОДЕССА! 213"..... Фанатели первый тай м норм ..... да конечно акустичка у них норм да и организация тоже - на высшем уровне по репертуару и динамике зарядов пердь и каклы сосут=) с нашей стороны заряжено "Одесса - Харьков - Алкоголь" что потом подхватил их сектор... В конце первого тайма со стороны Харьков было заряжено " Одесский моряк" = мы улыбнулись и ответили спасибо бурными овациями.... Вообщем было гуд! Игра: 1 тайм норм , 2-й - гавно. РУДЯ МОЛОДЧАГА! ЗАЩИТА ГАВНО!

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz