Новости сайта
Главная страница » 2007 » Август » 11 » Черноморец - Заря Луганск 1:0

Черноморец - Заря Луганск 1:0

Черноморец набирает обороты в своей игре. На этот раз одесситам противостояла луганская Заря, команда показывающая симпатичную игру. Но наши противники ничего не могли сделать с нашей обороной, сегодня она сыграла на ура, наш вратарь Руденко фактически отдыхал весь матч. В нападении все также порол Венглинский, хотя и старается. Человеком матча стал Корытько, который забил мяч и был двигателем команды всю игру. После матча поблагодарить фанатов подошел Яценко, до него еще никто так близко не подходил к сектору, за что он  возле клубного автобуса получил еще порцию фанатской любви))

 

Так как игра была в пятницу, на стадионе и на секторах было немного людей, но отфанатели на славу. Шиза на секторах была приличного уровня. Одесское ноу хау - перекличка всем стадионом, просто потрясает всех наших гостей. Была более-менее нормальная волна. Вообщем, атмосфера победы возвращается на ЧМП! Вперед Одесса, мы с тобой!

Просмотров: 1041 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 4
4 od-fcco  
0
млин жалко волна так и не получилась.. ггыгы ))))

3 Sk1T  
0
Согласен на все 100!)

2 ANDYGO  
0
игра супер, всем доволен но...вы заметили что как тока у нас шла перекличка комментатор на стадионе напостой встявлял свои пять копеек.тем самым перебивая нас. angry

1 Cанта Клаус  
0
Игра радует,хотя есть проблема-нет забивалы!!! Отфанатели мы неплохо.В первом тайме было лажово малеха,а вот во втором окуенно!!!Перекличка мя ваще проперает,кузьмичи еще никада так не скандировали как вчера,чувствую медлено,но уверенно поднимается уровень нашего фанатение и игры команды(самособой)=)

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz