Новости сайта
Главная страница » 2007 » Июль » 22 » Кубок Интертото. Черноморец - Ланс (Франция) 0:0

Кубок Интертото. Черноморец - Ланс (Франция) 0:0

Нет так страшен черт, как его малюют. Сегодня Черноморец на равных состязался с французким Лансом, командой которая претендовала на участие в Лиге Чемпионов от Франции, но плохо провела концовку своего чемпионата и в результате попала в Интертото. Ничего особенного выдающегося Ланс не демострировал и Черноморец первые полтора тайма доминировал на поле, вечный неудачник Венглинский транжирил свои моменты, французы изредка огрызались.  К концу игры наша еще несыгранная защита стала выдавать ляпы, чем попортила нервы одесских болельщиков. Но французам не особо везло, они мазали мимо ворот, либо хорошо играл Руденко и "лучший друг" вратаря - штанга. В целом прогресс команды под руководством Шевченко виден, пожелаем Черноморцу удачной игры в Лансе!
 
Людей на трибунах собралось довольно таки много - около 10 000, фанатская трибуна №18 была забита под завязку. Фанатение было на приличном уровне, некоторых ленивых тормошил наш одиозный фанат Б. с криками "Че яйца чешите, громче фанатейте!". Был также еще один известный фанат Барабан, который приехал с Бобруйска и может поэтому не всегда попадал в такт ударами в барабан.
Особенно понравилась перекличка с 5-й трибуной. На заряд 18-й трибуны "Вперед Одесса!" отзывались все центральные сектора. Это было просто супер! Однозначно, это лучшая фишка по суппорту в этом матче. Были также новые растяги, один про легализацию файеров, второй про свиней-акабов.
 
 
 
Просмотров: 1239 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 11
11 ANDYGO  
0
Э
суппорт

10 ЭкранчеГ  
0
Ben Sherman

в каком разделе ???


9 ANDYGO  
0
Э
остальные на фоуме

8 Э  
0
выложите остальные фотки с сектора !!!!

7 qpaHaTuK  
0
Заряды часто повторяются ...постояно одно и тоже .....придумать бы что-то новенькое ...... cry а так пофанатели хорошо ....

6 Bobrok  
0
для нынешних времен 10 000 это много. Для 70-х годов очень мало. Все относительно. Думаю, с каждым матчем людей на стадионе будет все больше, т.к. наша команда стала показывать все лучше и лучше игру.

согласен с мнением, что зарядов мало и они часто повторяются. Причем имеются варианты новых песен и зарядов, но никак не удается их внедрить sad


5 *  
0
зарядов очень мало и часто повторяются (((

4 fcco1958  
0
Перекличка Супер! Если так будем продолжать, возможно дудка потеряет интерес. И вообще по сравнению с двумя годами раньше дудок стало намного меньше.

3 Пап о4 ка  
0
Людей на трибунах собралось довольно таки много - около 10 000, фанатская трибуна №18 была забита под завязку-ЦИТАТА. 10-тыс. на Ланс это очень мало у нас на Вислу в прошлом сезоне было 12 или 14 тыс. так мы говорили что это мало!!!А тут 10тыс. на Ланс и это много?

2 Lio  
0
какие новые растяги???7 им уже почти месяц=) тока как у Вас оказались? в следующий раз будем порасторопнее=))) cool

1 Пап о4 ка  
0
Cегодня мы отфанатели на славу , в принципе как и всегда!!!И команде большое спасибо даже Венглу , потому что невезения Ланса были расплатой за этого неудачнега жесткава!Тем более лучше дома 0:0 чем 1:1 и.т.д.!!!Кстати кто знает чего не было фанов Ланса и что там на счет поездки в Ланс!?Спасибо всем кто сегодня был на стадионе и поддержал наш Чудотворец!

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz