Новости сайта
Главная страница » 2007 » Июнь » 17 » 30 тур. Карпаты Львов-Черноморец 0:1

30 тур. Карпаты Львов-Черноморец 0:1
Итак, последняя игра сезона.
Благодаря слаженным действиям львовских правоохранителей одесситы, приехавшие на игру, провели её рассматривая "достопримечательности" львовской объездной дороги. На матч попало совсем немного жителей Южной Пальмиры.
Сама игра попахивала откровенным договорняком. Красиво закончил выступления за наш клуб Сергей Даниловский, забивший единственный мяч в конце игры.
Просмотров: 1330 | Добавил: Винил | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 181 2 »
18 shark88  
0
2 антижид. если надо и запоров тоже подпишем,а вам какая разница???вы суки вечно свои морды сунете где надо и ненадо... killed

17 Darth_Maul  
0
Как всегда, оппоненты не вышли, а на нас гонят. 88!

16 Винил  
0
Я понимаю, запарноукраинские хлопцi отличаются умом, геройством и смекалкой, однако, любезные, сейчас именно вы поднимаете интернет-вонь

15 ACAB  
0
Да бля интернет вещь хорошая попиздеть можно всякую хуйню. Вы далбоёбы шо с одной стороны шо с другой хватит пиздеть всякий бред будет махачь тогда и определимся кто круче.....!!!!!!!!!!!!!!!!!11

14 Bobrok  
0
если быть объективным, этот выезд нам в минус. Тупо потратили время и деньги, лучше б на море сходил cool

13 U83  
0
БЛЯ НУ ВЫ ЖИДЫ СМЕШНЫЕ У НАС В ДНЕПРЕ ШИФРОВАЛИСЬ, НЕ ВЫШЛИ! ВО ЛЬВОВЕ ТОЖЕ ! ОТ ВАС ОДИН ПЕЗД....Ш В НЕТЕ!

12 Lacost  
0
Ну да тут все хорошие интернет бойцы, приезжайте, надеюсь повторения прошлого не будет, ага и пердян и хохлов не забудьте а то что вы без них можете?

11 shark88  
0
ну тогда под забором суки сдохнут.Они только на словах пиздатые.

10 .  
0
Нах этим ебаным бендерам еще место готовить на кладбище???? они этого не достойны....

9 shark88  
0
2 Gucul(ЗЕНИК)
ты приедь сначала "восени" а там для вас мы подготовим места на таировском кладбище

8 FCKL  
0
А хто вам говорив нас шукати, вам дзвонили хотіли добазаритись про забівон ваші ж скаути нас бачили то чого ви не вийшли?
А якшо добре подумати то якшо ми би до вас так їздили і ховалися як останні щурі то ви би нас хрен би найшли, називається давайте вивчим Українські ліси.

7 лёва  
0
бэндеры почему мы вас должны искать в вашем городе

6 shark88  
0
2 FCKL ты сначала выучи или русский язик,или украинский,а потом пиши...
P.S. и мы по педалям не давали,а нас мусора на футбол не пустили и увезли в колоне.И вообще какова хуя вы такие пиздатые НАС не нашли и ненакрыли-это околофутбол,а не бойцовский клуб...

5 FCKL  
0
Кончені ссикуни і найобшчики, коли добазарились коло Винників махнутись ми погодились і їхали мобом в 60 чол. а ви ссикуни по педалях дали. Позор вам жиди!!!!

4 FCKL  
0
Я недаю дупля як то можна забашляти рублі за автобуси за таксі і навіть на футболі не бути я вже не говорю про махач, ми як до вас приїзджали то вас видзвонювали говорили де ми по місті заряди заводили 3 години, а як побачили наш моб обісрались і в якомусь селі ховались. Одним словом шо ви шо бомжі ссите до нас приїхати і вийти!!!

1-15 16-18
Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz