Главная страница » 2007 » Май » 27 » 28 Тур. Харьков-Черноморец 0:1

28 Тур. Харьков-Черноморец 0:1
Дорога в Харьков заняла 13 часов.Ничего интересного по пути не произошло. Приехали в Харьков, а далее - кто куда.
Для тех, кто не был - очень красивый город. Архитектура центра очень напоминает архитектуру Питера, порадовало
обилие парков и скверов, много красивых фонтанов и нормальные цены.
На секторе было около 100 человек, заходили в течение 20 минут первого тайма, нормальный полный шмон, любая тара и зажигалки изымались.
Випытое большинством большое количество алкоголя в первые минуты сказалось на качестве суппорта - заряды пошли
в разнобой, с паузами. В перерыве местные правоохранительные органы не пускали выйти из сектора, но напор одесситов был всё больше и больше, и в конце концов, тремя группами наших выпустили. На протяжении всей игры никаких проблем с милицией не было, разве что вывели
одного человека.

Во втором тайме суппорт был по-веселее, оно и не мудрено, команда играла хорошо. Заряды и песни пошли почти
без пауз. Архитектура арены и пустой стадион (1000-1500 не более, и это притом в Харькове!!!) сделали наши
заряды ещё громче, а хлопки слышались на противоположных секторах.
Очень хорошо отыграл Даниловский, бил с любых позиций, хорошо сыграл Руденко, отбивал всё, что летело в ворота.
Также заметен был Корытько. После свистка почти вся команда поаплодировала своим преданным фанатам.

Просмотров: 1008 | Добавил: Винил | Дата: