Новости сайта
Главная страница » 2007 » Март » 18 » 19 тур. Черноморец - Кривбасс 2:3

19 тур. Черноморец - Кривбасс 2:3
Уже в начале матча был удален вратарь Кривбасса, но несмотря на все старания одесситов - опять проигрыш. Причем было и желание победить и техническое мастерство на уровне, оба забитых гола - красавцы. Но все равно поражение. Почему же так получается? Почему Черноморец дома в большинстве проигрывает Кривбассу, команде далеко не самой сильной в чемпионате? Причем подбор наших игроков на добротном уровне. Вывод напрашивается сам собой - слабая организация игры. А кто отвечает за организацию игру? Тренер! Альтман, спасибо за все - за провалы в кубке УЕФА, в кубке Украины, в чемпионате Украины, отдельное спасибо за твоего сыночка. Пора уходить! Не позорь Одессу!

Из-за такой игры на стадион с каждым туром приходит все меньше и меньше болельщиков. Даже сегодня при отличной погоде в выходной день было среднее количество людей.

Просмотров: 979 | Добавил: Bobrok | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 8
8 Roma-OShark  
0
angry Игра - провальная, никакой отдачи игроков в командной игре, отдельные попытки некоторых из них мало к чему приводят!!! Пора бы задуматься Сёме и всему руководству клуба над тем что эта тактик которую он выработал еще в своем детстве стала примитивной и ее уже с легкостью понимают игроки всех команд!!! Альтман уже пожилой человек, к чему новому он может додуматься и научить этому команду??? НИЧЕМУ!
Пора уже освободить место более молодому тренеру, с новыми идеями! Хватит ПОЗОРИТЬ команду! Сёма свое сделал, пора на покой... dry

7 shark88  
0
всему что он научил в тиактике наших футболистов,так это-БЕЙ БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!эти тупые забросы вперед уже зае*али-как быдто нальзя розиграть комбинацию или еще чтото.короче пусть С.А. чешит на*уй.
Все что радует так это новый боьшой банер ULTRAS ODESSA + еще пять банеров различной величены и суппорт на 18 секторе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем спасибо кто там был и активно поддержывал нашу команду!!!!!!!!!

6 Винил  
0
Альтман, спасибо за бронзу (если она чиста), но, будьте любезны, двери - вон там!
Тренер проиграл сегодня на самом деле со счётом 0:3, так как оба наши гола проведены благодаря индивидуальному мастерству их авторов , а гениальная тренерская тактика банальных навесов и тупых передач назад в атаке не дала ничего, и дать не может!!

Суппорт уже получше, но всё равно очень слаб.


5 Bobrok  
0
игроки у нас нормальные, но организация и стратегия игры хромает. Виноват в этом тренер. Но он упорно гнет свою линию....

фотки нового баннера "Ultras Odessa" пока еще нет. Но скоро будет наращены поручни для баннеров до 2 метров и можно будет лицезреть новый баннер во всей красе smile


4 Адреналин  
0
игра вроде нормальная ...но кривые почему то в десятером лучше играли ...значит всё в организации игры тоесть в тренере и веле тоже редкостный долпаёп
ЗЫ у кого то есть фото нового чудо баннера ?

3 shark88  
0
бля чо за *уйня-это игра,это футбол.11 профессионалов немогут обыграть 10.У них было 80 мин чтоб выиграть а они...Где та команда которая в предедущем чемпионате заняла 3 место?????Вроде игроки почти тежи и самые + преспективные новички,а все равно проигроваем-моё мнение-что в предыдущем чемпионате 3 место нам подарили на день рождения клуба!!!!!!!!!!!!!!!!короче тренера НАДО МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!игры нет,поигрываем всяким...-нужны перемены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из игроков сегодняшнего матча можно выдилить Даниловского,Корытько и Валеев-а остальные пришли походить по полю...

2 AKella  
0
Игра вроде нечего, но победы опять нет.... Обидно блин.

1 Крендель  
0
просто дибильный тренер!!!!! За столько лет ничего не создал!!!! Проигрываем всяким кривбасам и борисфенам!!! Пускай убирается за отпрыском в чемпионат города!!! Счас начнет разводит сопли мы сделаем выводы, разберем игру и прочую херню будет нести. Это просто пиздец!

Имя *:
Email *:
Код *:
Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz