Новости сайта
Главная страница » 2007 » Март » 03

Зимняя спячка закончилась! Завтра начинаются игры чемпионата Украины по футболу, все на стадион! Несмотря на провальную осень, шансы Черноморца очень оптимистичны, команда избавилась от многих неоправдавших надежд футболистов, приобрела новых высококлассных кудесников мяча - Гаева, Свидерского, Ткаченко, Корытько и других. Черноморец отлично провел зимнюю подготовку, не проиграв не одного матча и став неофициальным зимним чемпионом. Так что перспективы радужные. Только одно большое НО... при последней встрече команды с болельщиками очень чувствовался все тот же прежний осенний дух - многим людям из ФК "Черноморец" все так же глубоко начхать на честь команды и Одессы.
Будем надеяться, что все плохое останется в прошлом и все же Черноморец заиграет, как положено одесской команде. Итак, все на стадион! Поддержим наших!

С нового сезона на сайте будут освещаться в основном игра и суппорт. Большая просьба ко всем, кто не равнодушен к Черноморцу - внесите свою лепту в победу нашей команды, принимайте активное участие в фанатении на трибунах, ведь мы являемся двенадцатым игроком и наша безудержная страсть гонит одесситов вперед к чужим воротам!

Просмотров: 824 | Добавил: Bobrok | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (4)

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz