Новости сайта
Главная страница » 2006 » Декабрь » 21

К концу подходит этот год и как принято, подводим итоги уходящего года. Много что есть вспомнить, хорошего, плохого... Перечислю наиболее значимое, с моей точки зрения.

Игра Черноморца. Тоска, да и только. Главное разочарование этого чемпионата. Последняя выездная победа аж в апреле с Днепром. Бездарнейший проигрыш в кубке с Борисфеном. Такого позора никто не ожидал - чтобы бронзовый призер проиграл последней команде из 1 лиги. Ни одной победы в кубке УЕФА. Невнятная, неинтересная игра без воли к победе. Большинство игроков нынешней команды наплевательски относятся к нам - болельщикам Черноморца, что особенно было заметно на выездных матчах и при общении команды с фанатами. Хочется отметить Руденко, Симоненко, Гелазева, Полтавца, Шищенко (с авансом) и Даниловского за игру. Антигерой этого года - Гена Альтман. В целом по игре согласен с мнением Соборки http://www.chernomorets.com/read.asp?seq=11350

Суппорт. Именно одесситы первые начали войну баннеров в Украине с быка-"интеллектуала" в Киеве. Теперь во многих матчах чемпионата Украины, можно увидеть много подобных веселых баннеров, подкалывающих оппонентов)))
В этом году был самый массовый выезд за последние года. Это был вояж в Днепропетровск, около 200 человек. Отличный суппорт был на еврокубковом матче с Хапоэлем. Правда, не все удалось, но все равно было красиво. А так в целом, наш суппорт под стать игре ... Читать дальше »

Просмотров: 943 | Добавил: Bobrok | Дата: 2006-12-21 | Комментарии (5)

Design powered by Михаил aka Jambo Епихин

Сайт управляется системой uCoz