Четверг, 2024-03-28, 13:56:46
 
НачалоФорумМой профильВыход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Группа: Гости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ANDYGO  
Форум » Общий раздел » Вне игры » Занимаетесь ли вы спортом?!
Занимаетесь ли вы спортом?!
ВинилДата: Суббота, 2007-04-14, 13:38:14 | Сообщение # 1
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
На профессиональном или любительском уровне, играете в футбол с друзьями по выходным и т.д.

Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
SmertnukДата: Суббота, 2007-04-14, 13:42:06 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно играю а как без футбола???
 
BobrokДата: Суббота, 2007-04-14, 20:06:02 | Сообщение # 3
Хулиганствующий суппортер
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
гоняю в футбол возле дома своего.
а еще старый добрый бокс smile

п.с. кстати сегодня дерется Валуев с каким чурбаном. Надо будет посмотерть избиение чурки biggrin


Созидать и защищать!
 
ВинилДата: Суббота, 2007-04-14, 23:28:26 | Сообщение # 4
D-B SUPPORTER
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Репутация: 6
Статус: Offline
С детства любил хоккей, но из-за отсутствия в нашем родном городе команды приходилось довольствоваться мировыми и европейскими чемпионатами, да российской лигой.
Но вот, позавчера свершилось. На льдинке проходил чемпионат Украины среди любителей. К нам приехали гости из Херсона, Винницы, Киева, Днепропетровска и Львова. ТМ Солнечная долина спонсирует наш любительский клуб с одноимённым названием. Хоккей в живую и хоккей по телевизову-две большие разницы! К слову, мы выиграли у Львовского Беркута 11:1 !
С удовольствием и сам погонял бы шайбу.


Наша сила-Вера
Наша религия-Черноморец!!!
 
КрендельДата: Воскресенье, 2007-04-15, 07:09:29 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
плин, проиграл Валуев и надо сказать по делу проиграл. Техника у него никакая и тренер дурак. А чурбан из Узбекистана хороший боец оказался
 
DRiVeR™Дата: Вторник, 2007-05-22, 00:44:22 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
если представляеться такая возможность....то с удовольствием играю в футбол......
 
mayor4ikДата: Вторник, 2007-06-19, 19:57:34 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
В футбол с удовольствием!! Где угодно и с кем угодно!! Как только есть возможность - так сразу))

<<Ultramarines>>
 
UltrasДата: Среда, 2007-06-20, 01:33:22 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в футбольчик бегаю

 
старикДата: Пятница, 2007-06-22, 17:36:03 | Сообщение # 9
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
бегаю и плаваю

Одесса-мама
 
LemonДата: Вторник, 2007-07-03, 19:15:34 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сматрю тут адни футболисты сапрались и бигуны,дажы сцуко пловец адин,ахуй блиа.Правда это не новасть длиа миня,то что наша маладешь бегать быстра умеит я и раньшы знал.гыыы.Ниудивитильна что мы ат фсех выгребать стали. angry Занимайтись лутше байцофкиме видами кокими-то,большы пользы буит и щщи целее буут после замесов,ну и незабывайти играть в околофутбол,ага.И буит вам щастье! smile

Сообщение отредактировал Lemon - Вторник, 2007-07-03, 19:17:55
 
старикДата: Вторник, 2007-07-03, 21:11:14 | Сообщение # 11
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Lemon, дорогой товарищ,тема называется занимаетесь ли вы спортом
кто чем занимается то есть в свободное время,и никого в том числе вас не должно волновать
кто плавает кто бегает а кто в шашки играет,а по поводу молодежи не зная ваш возраст попрошу не хамить!!!
ибо из за хамовитых челов могут быть некие недопонимания.и впредь будьте вежливы
со мной по крайней мере yes

Добавлено (2007-07-03, 21:11:14)
---------------------------------------------
я аж разволновался


Одесса-мама
 
LemonДата: Вторник, 2007-07-03, 21:59:56 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemon)
Lemon, дорогой товарищ,тема называется занимаетесь ли вы спортом
кто чем занимается то есть в свободное время,и никого в том числе вас не должно волновать
кто плавает кто бегает а кто в шашки играет,а по поводу молодежи не зная ваш возраст попрошу не хамить!!!
ибо из за хамовитых челов могут быть некие недопонимания.и впредь будьте вежливы
со мной по крайней мере

Дык а каму я хамил то?И в мыслях небыло,не хахол же ты в самом деле.гыыы.Проста,каг я понил ис всех ваших постов,почти все тут атписывающие,занимаютсо бегом и ногомячем(ну и адин пловетс исчо есь,бугого),в то время каг наши аснавные враги пердь и кыиф занимаитсо боксом и тому падобной хуитой.Падумай теперь какое будусчие нас ждет в околомячиге с токим атношением,фсе имха.


Сообщение отредактировал Lemon - Вторник, 2007-07-03, 22:02:22
 
старикДата: Вторник, 2007-07-03, 23:09:49 | Сообщение # 13
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
да все верно надо надо,но надо если занимаешься таким делом как бокс и иные единоборства
не бухать!!!ато эти занятия ни к чему не приведут,да я уверен что светлое будущие но надо канеша тренироваться тактику и стратегию
учить и с каждым врагом разную использовать!!!а может двустороннки проводить???ведь одно дело стена на стену,и совсем другое один на один как в боксе!!!


Одесса-мама
 
LemonДата: Среда, 2007-07-04, 07:33:54 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemon)
а может двустороннки проводить???ведь одно дело стена на стену,и совсем другое один на один как в боксе!!!
Да в том та и дело коллега что фсио праводитсо.Маладешь хоть и физически дастаточна развита,но с психологией агромные праблем.Это имха аснавная причина наших многочисленных проебов.Паэтому то и дают ани па тапкам,что никуя марально-волевых качиств нет(каг пример замес апщаками с перьдью и вуйками в Одессе).Каг минимум вторых можна и нужна было выносить.Сорри за оффтоп.
 
Darth_MaulДата: Среда, 2007-07-04, 16:17:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Занимался шахматами и футболом smile Учавствовал в соревнованиях (последнее в моей жизни весной 2007 года). Потом дала о себе знать сеорьёзная травма мениска sad
А так, посещаю спарринги-тренировки с ребятами.
 
Форум » Общий раздел » Вне игры » Занимаетесь ли вы спортом?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


                                                                                                                                   


ULTRAS ODESSA
2006
Сайт управляется системой uCoz