Пятница, 2024-04-26, 04:22:13
 
НачалоФорумМой профильВыход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Группа: Гости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ANDYGO  
Форум » Футбол » Футбол » Интертото
Интертото
LioДата: Воскресенье, 2007-07-08, 13:33:03 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
=) это не явлется плагиатом и к нам никакого отношения не имеет вовсе..... грубо говоря все речёвки плагиат..... и я пока невидел чтобы обсуждали наш банер.... что касается кротов то там пример подобного..... если ты в этот рисунок добавляэшьш какой-то домик или дорисуешь руку то это уже не является плагиатом :)..... ТиПА ТАКОГО есть и у Гуцул и у днепрян - но тоже не то.....но в этом направлении .....

~`ultramarines`~


Сообщение отредактировал Lio - Воскресенье, 2007-07-08, 13:34:11
 
АдреналинДата: Воскресенье, 2007-07-08, 13:45:26 | Сообщение # 77
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
пля я в шоке эту идею уже перее*ала вдоль и поперёк вся европа (у торсиды 50 из сплита этот баннер был ещё в 80 годах) и только в 2007 он появился на чмп ппц ...парни за новые заряды респект ... за баннер незачёт ...успехов вам в нашем общем и тяжёлом деле

Only Odessa and Chernomorets !
ACAB !!!
"We must secure the existence of our people and a future for White children."

© хач тарарам))

 
mayor4ikДата: Воскресенье, 2007-07-08, 13:55:07 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный баннер, нечего придератся! Никто не спорит что это стандартная фанатская тема, но что с того?по-моему всё очень даже красиво выглядело.

<<Ultramarines>>

Сообщение отредактировал mayor4ik - Воскресенье, 2007-07-08, 13:55:32
 
старикДата: Воскресенье, 2007-07-08, 14:00:00 | Сообщение # 79
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
да все супер,но конечно есть к чему еще идти и стремиться и есть над чем работать!!!!
я просто не могу вспомнить когда в прошлый раз Одесса побеждала в еврокубках!!!!


Одесса-мама
 
LioДата: Воскресенье, 2007-07-08, 14:11:25 | Сообщение # 80
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Адреналин)
пля я в шоке эту идею уже перее*ала вдоль и поперёк вся европа (у торсиды 50 из сплита этот баннер был ещё в 80 годах) и только в 2007 он появился на чмп ппц ...парни за новые заряды респект ... за баннер незачёт ...успехов вам в нашем общем и тяжёлом деле

давть какую ту оценку в плане зачёта и не зачёта я думаю неуместно - у Вас и такого небыло.

Я незнаком с историией торсиды из сплита но уверен на 100%, что если даже так - то представляешь на сколько лет мы отстали в развитии :)))) на 27 лет.

если вы давно знаете эту тему надо было давно сделать лучше
кто-то говорит, а кто-то воплощает


~`ultramarines`~
 
shark88Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 14:30:44 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





парни ВЫ молодцы,держитесь-и пускай АСАВ ...уй сосут. respect ВАМ за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Alex_SekaДата: Воскресенье, 2007-07-08, 14:45:26 | Сообщение # 82
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а что у нас общего с баннером кротов скажем? люди? или что? особенно учитывая то, что наш баннер состоит из 3 частей - и то что вы называете плагиатом это может с натяжкой касаться только 1 из частей (средней с силуэтами), это при том, что силуэты рисовались вручную полностью...
насчет отставания так это не новость, а для того чтобы его сократить, надо что-то делать, говорим мы уже не первый год...
давайте например организуем войну баннеров между фирмами, тогда все будет развиваться быстрее и в плане привлечения внимания именно к такой форме поддержки раз уж нам не дают делать это настолько красиво насколько мы хотим и можем - когда лично те кто обвиняет нас в плагиате запаряться сделать хотя бы такой баннер, а не то что мы видим на данный момент(ультрас одесса, черно-синий флаг и дудка перечеркнутая(тоже свежие идеи вроде...)
говорю это не с целью кого-то обидеть, мы в общем делаем общее дело, так давайте вместе расти и вернем подпотерянную репутацию лучшего ультрас-города страны...
по поводу действий милиции - за 2 часа до игры ребята так посмотрели на развешиваемые нами растяги, флаги и т.д., промолчали, а потом когда мы пришли за полчаса уже ничего не было, поведение изподтишка не красит их немного, а с 2 флагами и растягами плюс ленты, которых у нас было примерно по 8 штук на брата и с 2 сторон эффект был бы жирнее гораздо, смотрелось бы все иначе несколько...постоянные движения и пререкания с ними в процессе игры при том, что с нашей стороны довольно долго не было никакой агрессии и тем более притоивоправных действий, пока не попытались забрать и поломать нашего парня, прибежал подполковник и пообещал что все будет нормально, его сейчас отпустят и т.д. а все вышло как раз с точностью наоборот...
так кто из нас нарушает закон и порядок? мы купили билеты на 5 сектор и никто не имел и не имеет право нас пытаться оттуда выкинуть. ясно, что им категорически не прельщает перспектива появления нового моба да еще и не в официально разрешенном месте, хотя обещания что вас тут больше не будет, вам п...ц и т.п. я уже где-то слышал
в общем, давайте не искать проблемы друг у друга а думать как именно мы можем улучшить качество суппорта, полезнее будет всем нам...


Ultramarines fan
 
АдреналинДата: Воскресенье, 2007-07-08, 18:04:02 | Сообщение # 83
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lio)
если вы давно знаете эту тему надо было давно сделать лучше
кто-то говорит, а кто-то воплощает

то что вы делали и то что вы сделали всмысле креатива это 2 большые разницы....парни у меня к вам вопрос а на х*ена вы это делали если вы знали что такая тема даже в украине уже была ??....с 18 сектора плохо видно поэтому жду фотки полностью банера...по крайне мере если вы на фоне нарисовали что нибудь что связано с Одессой ...на душе станет легче...
Парни но этого я от вас точно не ждал вам не страшно что есть уже такая банда ультрамаринес ..дамы и господа основная фирма бордо http://ultramarines.free.fr/news.htm surprised wacko смотрите лого у них ещё не спи*дите а то обидятся не на шутку...учите матчасть ..


Only Odessa and Chernomorets !
ACAB !!!
"We must secure the existence of our people and a future for White children."

© хач тарарам))

Сообщение отредактировал Адреналин - Воскресенье, 2007-07-08, 18:29:06
 
Alex_SekaДата: Воскресенье, 2007-07-08, 18:45:25 | Сообщение # 84
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет бордо - интересно, лично я не знал, учтем...
ну так группировок с названием пираты в европе больше десятка - плагиат налицо или как?
я могу сходу назвать румынию, германию,италию и чехию
может, еще где-то - не вспомню сейчас
что касается одессы, то у нас есть ряд идей, которые будут воплощены в ближайшем будущем...
повторюсь, мы делаем общее дело и нечего стартовать со споров типа - да ну, что это такое? это уже было и все такое, вот мы так круто сделали а у вас фонарь и т.д.

"парни у меня к вам вопрос а на х*ена вы это делали если вы знали что такая тема даже в украине уже была ??.."

повторюсь, что такой темы в украине не было и думается, что ссылка на баннер шахтера не дает права делать вывод про наш плагиат

вообще, хорошо, что на нас сходу обратили внимание - значит, есть с чего стартовать, а то что нам надо расти(так же как и всем остальным) очевидно...
увидимся на секторах...


Ultramarines fan
 
старикДата: Воскресенье, 2007-07-08, 19:17:09 | Сообщение # 85
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
я вообще считаю что нечего по этому поводу особо спорить между собой и что то кому то доказывать!!!!!
но без нужных подсказок все равно не обойтись biggrin


Одесса-мама
 
vinselДата: Воскресенье, 2007-07-08, 19:48:15 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
AS1, не гони, то что они сделали свой баннер в таком же стиле как и еще чей то, то это не значит, что у них плагиат
 
BobrokДата: Воскресенье, 2007-07-08, 20:07:49 | Сообщение # 87
Хулиганствующий суппортер
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
ультрамаринам респект за то что сделали хоть что то. Причем этот баннер очень даже неплохой и больше чем просто "хоть что то".

с 18-й трибуны очень плохо видно что именно нарисовано, поэтому выложите пожалуйста фотку баннера сблизи.


Созидать и защищать!
 
АдреналинДата: Воскресенье, 2007-07-08, 21:50:03 | Сообщение # 88
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_Seka)
ну так группировок с названием пираты в европе больше десятка - плагиат налицо или как?

насколько я знаю с названием блэк си пайратс только наши и в сочи есть такая фирма больше нету нигде wink


Only Odessa and Chernomorets !
ACAB !!!
"We must secure the existence of our people and a future for White children."

© хач тарарам))

 
mayor4ikДата: Воскресенье, 2007-07-08, 22:12:52 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Адреналин, не понятно чего ты так вызверяешься? тебе не всё равно?И для того чтобы судить сделай пожалуйста хотя бы такой же или лучше... тогда можно будет с тобой о чем то поговорить... а пока что создаётся впечатление что ты только критиковать можешь...

<<Ultramarines>>
 
АдреналинДата: Воскресенье, 2007-07-08, 22:29:22 | Сообщение # 90
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
причём здесь всё равно ....я наоборот стараюсь помочь чтобы не было стыдно за город за движ....если же вы взялись за это дело серьёзно то было бы неплохо если бы выучили ультрас сцену...а то выйдите ( Дай ВАм Бог!) на серьёзный уровень а в европе посмотрят что название фирмы плагиат и перестанут уважать весь ваш труд а некоторые ещё и войну обьявят нах вам такие траблы biggrin ... и за одной фирмы можна и так испортить наш и того плохой рейтинг

Only Odessa and Chernomorets !
ACAB !!!
"We must secure the existence of our people and a future for White children."

© хач тарарам))

 
Форум » Футбол » Футбол » Интертото
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


                                                                                                                                   


ULTRAS ODESSA
2006
Сайт управляется системой uCoz