Четверг, 2024-03-28, 13:44:28
 
НачалоФорумМой профильВыход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Группа: Гости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ANDYGO  
Форум » Футбол » Футбол » Перспективы Одессы в ЕВРО-2012
Перспективы Одессы в ЕВРО-2012
ФанДата: Четверг, 2007-07-12, 16:14:25 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб они так играли, как они пьют нашу кровь...
biggrin biggrin biggrin


Всё ради любимого ЧЕРНОМОРЦА!
 
LioДата: Четверг, 2007-07-26, 09:58:26 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=23190
лично мне понравился предпоследний

а когда уже наш покажут? жду не дождусь


~`ultramarines`~
 
BelliiДата: Четверг, 2007-12-06, 19:31:49 | Сообщение # 18
малый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководству клуба и города надо быстрей рожать насчет СКА мож че то и получится. happy
 
AchilesДата: Понедельник, 2008-01-07, 19:35:57 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Им бы вобше определица будут ли они сторить что либо или нет!
 
BobrokДата: Вторник, 2008-01-08, 00:38:14 | Сообщение # 20
Хулиганствующий суппортер
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
перспективы призрачные. Сталион не строится, инфрастуктура в городе отсталая. Наш город запасной и не более. Расслабтесь и отдыхайте.

Созидать и защищать!
 
старикДата: Понедельник, 2008-02-25, 22:23:08 | Сообщение # 21
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня одесский стадион «Черноморец» посетила комиссия УЕФА. Европейские эксперты осмотрели арену и ознакомились с планом работ, которые будут произведены. Затем возглавлявший комиссию швейцарец Филипп Бови поделился общими впечатлениями с прессой. Свой комментарий дал и президент «моряков» Олег Марус.

Первым высказался глава европейской комиссии Филипп Бови:

– Ваши впечатления от визита в Одессу?
– Первые впечатления самые положительные, потому что мы приехали в ваш город в феврале, а здесь так тепло и такая солнечная погода.

– Что скажете по поводу стадиона?
– Наш визит в Одессу очень короткий – всего полтора дня, за которые мы должны ознакомиться и с транспортом, и аэропортом, и стадионом. Мы пока воздержимся от официальных комментариев. Дело не только в стадионе, но и во всем городе. Дело в том, доверят ли Одессе быть одним из городов, принимающих чемпионат Европы в 2012 году. Это будет решаться на официальном уровне.

Мы представители УЕФА, которые приехали в Одессу для того, чтобы проверить – сможет ли ваш город быть в числе тех мест, в которых пройдет чемпионат Европы. Мы проверим не только сам стадион, но и отели, и аэропорт. Последнее – одна из главных тем, потому что 70 процентов всех болельщиков будут добираться на Евро-2012 именно самолетом. Могу сказать вам по секрету, что мои первые впечатления о городе – очень хорошие. Но для Евро-2012 все должно быть готово уже к весне, предшествующей чемпионату.

Поэтому очень важно, чтобы и городские власти, и правительство страны, и частный сектор показывали отличное сотрудничество в плане подготовки к Евро-2012. Если какие-то из строящихся объектов, будут готовы заранее, допустим, за год до турнира, то это будет большим плюсом для Одессы. Для вашего города было бы очень важно оказаться на карте мировых спортивных событий. Но мы только советчики, решение о проведении Евро-2012 в тех или иных городах будет принимать правительство вашей страны и Федерация футбола Украины.

– Были ли у вас встречи с кем-то из городских властей?
– У меня были встречи с представителями города и сегодня утром мы обсуждали порт. Это мне кажется очень важным, потому что порт есть только в двух городах, которые могут принимать Евро-2012, в Одессе и Гданьске. В Гданьск будут прибывать паромы из Швеции, а в Одессе можно использовать корабли-отели, для размещения туристов, которые прибудут на чемпионат.

После встречи с инспекторами Европейского союза футбольных ассоциаций на вопросы журналистов также ответил вице-президент ФК «Черноморец» Олег Марус.

– Наша работа с представителями УЕФА началась еще на прошлой неделе, когда мы презентовали наш стадион, именно стадион, а не город, – рассказал Олег Георгиевич, – Как сказал господин Бови «по секрету», на экспертов произвел благоприятное впечатление наш стадион. Мы обсудили с инспекторами УЕФА вопрос постройки стадиона в кратчайшие сроки, рассказали о планируемых работах, заручились их поддержкой в тех вопросах, которые еще, к сожалению, не решены. Я имею в виду отсутствие должным образом оформленного инвестиционного договора, проблемы резервного стадиона.

Об этом мы говорили и я думаю, что итогом этой встречи будет решение этих проблем, потому что, насколько мне известно, руководство города должно предоставить письменные официальные гарантии УЕФА. Это должно быть сделано до 11 марта, поэтому следующие две недели будут в этом плане решающими.
Как вы сами видите, работа идет. Сейчас работает геология, сегодня наши проектанты получат всю геодезию и после переговоров, я думаю, мы подпишем окончательный вариант договора, и на следующей неделе они смогут уехать в Германию, чтобы продолжать работать над проектом.

– Впечатлил ли проект комиссию УЕФА и какие были замечания?
– Комиссию, как и наших немецких партнеров, впечатлило само расположение стадиона. Мы не зря так боролись именно за это место, вы помните все эти досужие разговоры о переносе арены на поля орошения, слава Богу, что этого не случилось, и я думаю, что одесситы не позволили бы это сделать. Мы сохранили это место для Одессы, как спортивную Мекку. Всех впечатлила возможность видеть море с верхних ярусов стадиона, который в будущем проекте будет значительно выше, а также расположение арены в парке.

Что касается проекта, то это будет своеобразная комбинация, у наших немецких партнеров достаточно опыта, для того, чтобы выбрать лучшее из своих наработок, но, естественно, основываться они будут на уникальном расположении стадиона, на его близости к морю. Замечания касались различных рабочих моментов, например, путей эвакуации людей, а также разведения потоков болельщиков разных команд.

У нас есть подобный опыт, ведь мы проводили матчи Суперкубка между «Шахтером» и «Динамо». Мы проверили ориентировку стадиона по сторонам света, там есть небольшие трудности, так, вечером заходящее солнце светит в глаза зрителям, у нас есть хорошее решение проблемы – часть крыши будет прозрачной, а часть нет. Будет создан такой интересный эффект, благодаря которому сквозь прозрачную часть крыши можно будет смотреть на море.


Одесса-мама
 
UltrasДата: Вторник, 2008-02-26, 17:39:22 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж, будем все надеяться на самое лучшее.

 
старикДата: Пятница, 2008-03-07, 00:26:16 | Сообщение # 23
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Специалисты Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) признали, что Одесса готова перейти в статус основных городов, принимающих футбольный чемпионат Европы по футболу в 2012 году.
Об этом в четверг заявил председатель Национального агентства по подготовке и проведению соревнования Евгений Червоненко.

"Представители УЕФА сделали этот вывод на основе ознакомления с состоянием местных гостиниц и логистики приема туристов, нынешнего уровня туристического опыта Одессы, высокого интеллекта ее граждан", - сказал журналистам Червоненко после завершения встречи с мэром города Эдуардом Гурвицем, сообщает официальный сайт Одессы в четверг.

порадовала фраза о высоком интеллекте граждан Одессы biggrin biggrin biggrin


Одесса-мама
 
старикДата: Вторник, 2008-03-25, 14:23:29 | Сообщение # 24
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 3784918.jpg (96.7 Kb)


Одесса-мама
 
старикДата: Вторник, 2008-03-25, 14:24:56 | Сообщение # 25
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2942040.jpg (91.5 Kb)


Одесса-мама
 
старикДата: Вторник, 2008-03-25, 20:42:17 | Сообщение # 26
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (2008-03-25, 20:42:17)
---------------------------------------------
стадион на Евро будет готов
сорри за оффтоп biggrin

Прикрепления: 4410053.jpg (65.0 Kb)


Одесса-мама
 
UltrasДата: Вторник, 2008-03-25, 22:12:20 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное что б на этом стадионе нормальный угол наклона трибун сделали, а не такой как сейчас.

 
старикДата: Среда, 2008-03-26, 11:30:51 | Сообщение # 28
ОдеССиТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
лично мне по этой картинке угла наклона вообще не видно biggrin
но почему то уверен что стадион будет в лучшем виде немцы строить умеют


Одесса-мама
 
МорякДата: Пятница, 2008-03-28, 23:33:34 | Сообщение # 29
Odessa City Patriot
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
да четкий стадио построят!ура товарищи!дай бог чтоб все прошло удачно!




 
qpaHaTuKДата: Суббота, 2008-03-29, 10:29:47 | Сообщение # 30
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Марус сказал в интервью что стадио будет чисто футбольный без дорожек .... и трибуны будут максимально приближены к полю ... а это значит угол должен быть нормальными )))
 
Форум » Футбол » Футбол » Перспективы Одессы в ЕВРО-2012
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


                                                                                                                                   


ULTRAS ODESSA
2006
Сайт управляется системой uCoz